«Мой первый день в Москве»: Ольга Бузова оконфузилась, засветив трусики при падении

«Мой первый день в Москве»: Ольга Бузова оконфузилась, засветив трусики при падении
Legion-Media

36-летняя певица и телеведущая вернулась из отпуска в Сочи. Ольга Бузова поэкспериментировала с имиджем и поделилась пикантным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды в Африке» договорилась встретиться с Марией Погребняк. Звездные подруги отправились на каток. Ольга предстала в черном мини-платье. Теледива немного поэкспериментировала с имиджем, вдохновившись внешним видом Меган Маркл. Бузова собрала волосы в пучок и оставила несколько локонов у лица, а также сделала макияж с акцентом на глаза. Поп-звезда надела длинные свисающие серьги.

Мария выбрала черное платье в пол с глубоким разрезом и открытым плечом. Жена футболиста Павла Погребняка сделала высокий хвост и выбрала привычный макияж. Ольга захотела похвастаться своими навыками в фигурном катании. Два года назад артистка принимала участие в проекте «Ледниковый период» и смогла добраться до финала.

Нажми и смотри

Бузова взяла за руку подругу и начала выполнять вместе с ней хореографический элемент. В какой-то момент девушки поскользнулись и рухнули на лед. Исполнительница хита «Вот она я» попала в неловкую ситуацию. Из-за слишком короткого наряда артистка «засветила» трусики и ягодицы. Мария обратила на это внимание и прикрыла подругу. «Коротко о моем первом дне в Москве», — поделилась впечатлениями Бузова.

Нажми и смотри

Поклонники телезвезды высоко оценили ее фигуру. «Оля даже падает красиво!», «Вот что значит настоящая подруга, даже неожиданно оголившийся орешек прикроет собой», «Никогда бы не догадалась, что на каток платье можно надеть», «Очень даже секси», «И тут задом сверкнула», «Давайте женский дуэт на "Ледниковом периоде"", "Бузова, ты свела с ума мужиков", — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Ольга выбрала эффектный наряд не случайно. Перед тем, как отправиться на каток, артистка веселилась в ресторане на празднике в честь дня рождения подруги. Телеведущая расслабилась в приятной компании и получила удовольствие от живописных природных видов.

Оцени образ Ольги Бузовой
Понравился
Не понравился

Бузова устроила дефиле на улице. Бывшая артистка Московского Художественного академического театра им. Горького прошлась по тротуару, покачивая бедрами.