«Я красива. Я умна. Я кусаюсь»: Ольга Бузова разделась в центре Москвы. Видео!

«Я красива. Я умна. Я кусаюсь»: Ольга Бузова разделась в центре Москвы. Видео!
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя телеведущая и певица устроила стриптиз в столичном парке. Ольга Бузова показала стройную загорелую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вот она я» решила доказать, что является уверенной в себе девушкой. Ольга надела розовый бюстгальтер, поверх которого накинула легкий пестрый костюм. В таком виде артистка сделала видео-селфи в лифте. Она сопроводила ролик своей композиций «Baby Tonight».

Затем экс-ведущая «Дома-2» приехала в столичный парк. Бузова эффектно продефилировала по аллее. После этого звезда сбросила верхнюю часть одежды, оставшись в бюстгальтере и штанах. Всё это она делала очень уверенно, с вызовом.

Нажми и смотри

«Зачем я вам, у меня столько недостатков». «Что-то я не заметил. Каких?». «Я красива. Я умна. Я кусаюсь», — написала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, это не слова ведущей реалити-шоу «Звезды в Африке». Она процитировала строки из романа Рината Валиуллина «Привязанность».

Поклонники Бузовой поделились эмоциями от увиденного. «Так ведет себя человек, у которого море комплексов, но он хочет доказать обратное!», «Свои недостатки можно проработать и превратить в достоинства. Главное — себя принимать», «Насчет ума, Оля, ты погорячилась!» — отметили фанаты.

Нажми и смотри

Финалистка «Ледникового периода» на прошлой неделе исчезла. Дана Борисова успела позлорадствовать на эту тему. Однако через четыре дня Ольга нашлась. Она показала видео себя с жеребцами в горах.