«Красивая форма груди!»: Лолита без бюстгальтера в пикантном платье восхитила фанатов

«Красивая форма груди!»: Лолита без бюстгальтера в пикантном платье восхитила фанатов
Соцсети Лолиты Милявской

58-летняя Лолита Милявская предстала в эффектном образе. Певица появилась на VK Fest в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «По-другому» оказалась в числе звезд, которые выступили на этом летнем празднике. Лолита тщательно подошла к своему появлению на фестивале — она составила пикантный образ.

Певица надела белое платье-кейп в пол с фигурным разрезом, который подчеркнул ее пышную грудь. Поп-звезда отказалась от бюстгальтера. Акцент на талии сделал силуэт артистки еще более притягательным. За элегантность и особенный шарм отвечал кейп: Лолита смотрелась очень стильно.

Нажми и смотри

«Вот это настоящий праздник, разрыв в мире современной музыки!⁣⁣ Спасибо за возможность быть с вами!» — восторженно отозвалась Лолита. Поклонники не смогли сдержать восхищения ярким образом звезды. «Прекрасная леди в белом», «Красавица», «Ну как всегда шик-модерн! Вы просто очарование», «Ой, какая красивая форма груди! Шикарная Лола», — обсуждают блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В элегантном аутфите на этот раз появилась и Анастасия Волочкова. Балерина тепло встретила Николая Баскова на синей ковровой дорожке. Танцовщица отказалась от любимых мини и дерзких силуэтов в пользу классики и женственности. «Прекрасный образ», «Красотка наконец», «Анастасия, вы сегодня отлично выглядите!», «Оделась нормально наконец-то, даже не верится как-то», — пишут в Сети.

Нажми и смотри