Александра Митрошина после вынесения приговора возвращается к привычной жизни. Она снова начала вести блог и общаться с поклонниками. Девушку спросили, как она выдержала полтора года домашнего ареста.
«Нельзя выходить за дверь. Это арест, только дома»: Митрошина рассказала, как не сошла с ума, сидя 1,5 года в квартире

«Вы 1,5 года не выходили из своей квартиры? Вообще? Как вы это пережили? Можно сойти с ума!» — недоумевают фанаты звезды соцсетей. Александра призналась, что выходила из дома раз в месяц и поблагодарила близких, которые помогали ей не падать духом.

«Выходила на суды, на следственные действия и один раз к врачу. В среднем — раз в месяц выходила. Мой муж и близкие создали мне лучшие условия и максимально заботились. Да и я сама спокойный человек, сумела адаптироваться. На домашнем аресте нельзя выходить за дверь квартиры. Это как арест, только дома», — ответила Митрошина.
Блогер также сообщила, что каждый день занималась спортом и выстроила для себя отличную систему. Теперь ей даже не хочется возвращаться тренироваться в зал. «Еще у меня в спальне стоит беговая дорожка. Я открывала окно и ходила на ней почти каждый день. Это супер было!» — рассказала Александра.

Неприятности у блогера начались в 2024 году, а в марте 2025-го Александру задержали в аэропорту Сочи. На нее завели дело по п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК (легализация (отмывание) денежных средств в особо крупном размере или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления). Блогера признали виновной в отмывании 115 млн рублей. Митрошиной грозило три года лишения свободы в колонии общего режима, а также штраф в размере 900 тысяч рублей.
Однако Александра получила три года условно. Она расплакалась на заседании, услышав вердикт судьи. Теперь девушка возвращается к той жизни, которую вела до обвинения. Она снова начала вести соцсети и рассказывать о том, что пережила. Митрошина также сообщила, что избавилась от браслета на ноге, который отслеживал ее перемещения.
