«Нельзя выходить за дверь. Это арест, только дома»: Митрошина рассказала, как не сошла с ума, сидя 1,5 года в квартире

Митрошина рассказала, как не сошла с ума, сидя 1,5 года под домашним арестом
31-летняя звезда соцсетей рассказала, чем занималась на домашнем аресте. Александра Митрошина призналась, что выходила из квартиры раз в месяц.
Анастасия Мартынова
Анастасия Мартынова
Редактор звездных новостей VOICE
«Нельзя выходить за дверь. Это арест, только дома»: Митрошина рассказала, как не сошла с ума, сидя 1,5 года в квартире
Соцсети Александры Митрошиной
Упомянутые звезды

Александра Митрошина после вынесения приговора возвращается к привычной жизни. Она снова начала вести блог и общаться с поклонниками. Девушку спросили, как она выдержала полтора года домашнего ареста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы 1,5 года не выходили из своей квартиры? Вообще? Как вы это пережили? Можно сойти с ума!» — недоумевают фанаты звезды соцсетей. Александра призналась, что выходила из дома раз в месяц и поблагодарила близких, которые помогали ей не падать духом.

Александра Митрошина рассказала, как жила под домашним арестом
Александра Митрошина рассказала, как жила под домашним арестом Соцсети Александры Митрошиной

«Выходила на суды, на следственные действия и один раз к врачу. В среднем — раз в месяц выходила. Мой муж и близкие создали мне лучшие условия и максимально заботились. Да и я сама спокойный человек, сумела адаптироваться. На домашнем аресте нельзя выходить за дверь квартиры. Это как арест, только дома», — ответила Митрошина.

Продолжение ниже Продолжение

Блогер также сообщила, что каждый день занималась спортом и выстроила для себя  отличную систему. Теперь ей даже не хочется возвращаться тренироваться в зал. «Еще у меня в спальне стоит беговая дорожка. Я открывала окно и ходила на ней почти каждый день. Это супер было!» — рассказала Александра.

Александра Митрошина получила три года условного срока
Александра Митрошина получила три года условного срока Соцсети Александры Митрошиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неприятности у блогера начались в 2024 году, а в марте 2025-го  Александру задержали в аэропорту Сочи. На нее завели дело по п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК (легализация (отмывание) денежных средств в особо крупном размере или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления). Блогера признали виновной в отмывании 115 млн рублей. Митрошиной грозило три года лишения свободы в колонии общего режима, а также штраф в размере 900 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Александра получила три года условно. Она расплакалась на заседании, услышав вердикт судьи. Теперь девушка возвращается к той жизни, которую вела до обвинения. Она снова начала вести соцсети и рассказывать о том, что пережила. Митрошина также сообщила, что избавилась от браслета на ноге, который отслеживал ее перемещения.

Загружаем