«Уродина превратилась в красавицу»: Лариса Гузеева показала, как избавилась от ощущения бедности

«Уродина превратилась в красавицу»: Лариса Гузеева показала, как избавилась от ощущения бедности
Кадр из видео

63-летняя Лариса Гузеева занялась благоустройством жилья. Актриса рассказала, что для нее самое важное в интерьере дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала уже четыре месяца находится без основной работы. Из-за драматических событий в мире съемки передачи «Давай поженимся!» приостановили, как и других развлекательных шоу.

Во время вынужденного отпуска Лариса слетала в Болгарию, устроив переполох своим отъездом за границу. Сейчас актриса занялась обустройством своего дома. Звезда фильма «Жестокий романс» заявила, что для нее важно хорошее освещение. Оно создает уют и комфорт в квартире.

«Я люблю свет! Я люблю люстры! С ними мне пространство в радость, без них — тоска и ощущение бедности. В красивом свете ты красива и молода, тусклая лампа красавицу превратит в уродину. Такие дела», — заявила Гузеева.

Лариса Гузеева со своим домашним питомцем
Лариса Гузеева со своим домашним питомцем
Соцсети Ларисы Гузеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена ресторатора Игоря Бухарова отправилась в салон света и дизайна, где попыталась подобрать то, что ей нужно. Лариса взяла с собой помощницу – свою собаку Жужу. «Я попала в интерьерный рай. Мне нужен свет, я оформляю квартиру свою. Наконец-то так, как я этого хочу, а не так, как мне навязывают. У меня две маленькие спальни, гостиная. Зеркало мы тоже подберем, потому что моя дочка – фанатка зеркал», — рассказала в салоне кинозвезда.

Гузеева объяснила, что ищет что-то лаконичное и практичное. Артистка не хотела такую люстру, к которой потом будет невозможно найти подходящие лампочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса успела не только рассказать о благоустройстве дома, но и выяснить отношения с хейтерами. «Лысеете, что ли?» — дерзко спросила подписчица телеведущей. Звезда Первого канала не растерялась. «Посмотрела ваше фото. Как теперь уснуть?» — саркастически ответила Гузеева.

Нажми и смотри

Недавно артистка впервые за долгое время появилась на публике. Лариса стала гостьей церемонии награждения лучших врачей премией «Призвание». Теледива запечатлела известных приятелей в гримерке в тот момент, когда они готовились к выходу на сцену.