«Я скромничала»: Лариса Гузеева показала звезд Первого канала за кулисами премии

«Я скромничала»: Лариса Гузеева показала звезд Первого канала за кулисами премии
Legion-Media

63-летняя актриса и телеведущая вышла в свет. Лариса Гузеева сняла закулисье вручения престижной премии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда после отдыха в Болгарии окунулась в водоворот столичной жизни, Лариса Гузеева стала гостьей церемонии награждения лучших врачей премией «Призвание». Ведущая шоу «Давай поженимся!» выбрала элегантный образ в светлых тонах. Бежевую шелковую блузку она дополнила юбкой-карандаш в такой же оттенке. Ее образ завершил легкий жакет оливкового цвета.

Лариса сделала яркий макияж со стрелками и дымчатыми тенями на глазах и помадой винного оттенка на губах. После отдыха в Болгарии Гузеева выглядела помолодевшей и полной энергии. «Я что-то скромничала, не снимала. Смотрю, все снимают звезд. А я как-то стесняюсь», — поделилась Лариса.

Нажми и смотри

Теледива запечатлела приятелей в гримерке в тот момент, когда они готовились к выходу на сцену. В небольшой комнате находились Юлия Зимина, Светлана Зейналова, Юлия Барановская, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Барановская, любовь моя! Моя красавица, — восхитилась Гузеева, а затем перевела камеру на свою давнюю подругу Зимину. – А это вообще моя рука или нога».

Затем Лариса обратилась к супружеской паре Тотьмяниной и Ягудина. «Я вам что хочу сказать. Хорошо воспитываете детей, с хорошим вкусом», — похвалила она прославленных фигуристов. У Татьяны и Алексея две дочери – 12-летняя Лиза и 6-летняя Мишель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из гримерки Гузеева отправилась гулять по просторным коридорам концертного зала, в котором происходила церемония. «Ой, закулисье снимаю», — рассказала звезда фильма «Жестокий романс», показав за сценой Дмитрия Диброва, Арину Шарапову, Константина Цзю и других звезд шоу-бизнеса и спорта. «Народ вас жаждет, обожает», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева позировала с Камилой Валиевой
Лариса Гузеева позировала с Камилой Валиевой
Соцсети Камилы Валиевой

На церемонии вручения премии побывала также олимпийская чемпионка Камила Валиева. 16-летняя фигуристка выбрала потрясающий элегантный образ. Гузеева и Валиева позировали для совместного кадра.

Премия «Призвание» вручается лучшим врачам России за достижения в области медицина. С 2001 года ее ведущими являются Елена Малышева и Александр Розенбаум. Вернувшаяся к работе Лариса Гузеева запечатлела, как они появились на сцене и приветствовали собравшихся. «Всё-всё, началось, не буду мешать», — добавила актриса и телеведущая.