«Я занималась непотребством с продавщицей?»: Ларису Гузееву разозлили журналисты

«Я занималась непотребством с продавщицей?»: Ларису Гузееву разозлили журналисты
Кадр из видео

62-летнюю Ларису Гузееву возмутили новости, которые она читает о себе в желтой прессе. Актриса обматерила тех, кто пишет о ней сплетни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передачи «Давай поженимся!» сейчас находится в Болгарии, где отдыхает уже не первый год. Раньше поездка Ларисы на курорт не вызывала ни у кого вопросов. Ее не критиковали и не обсуждали только из-за того, что она находилась за границей.

Теперь, когда в стране нестабильная ситуация, из отпуска телезвезды раздули скандал. Многие издания преподнесли информацию так, будто Гузеева тайно сбежала из России в Болгарию. Актрису это разозлило. Ранее она уже высказывалась по этому поводу, но подобные новости продолжают публиковаться.

Ларису Гузееву разозлили журналисты
Ларису Гузееву разозлили журналисты
Соцсети Ларисы Гузеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда фильма «Жестокий романс» снова дала волю эмоциям. «Новости о себе: "Гузеева ТАЙНО улетела в Болгарию", "Гузееву ЗАСТУКАЛИ в супермаркете Болгарии". Я что, Бэтмен или Человек-паук, чтобы тайно? А как меня застукали в магазине? Я что, занималась непотребством с молоденькой продавщицей в отделе распродаж запчастей для мясорубок? Дебилы! Ни ума, ни фантазии!» — заявила Гузеева в своем блоге и выругалась матом.

Телеведущая также опубликовала свой детский снимок. Юная Лариса в платочке позировала вместе с приятелем. «Я вот со своим другом Санькой в детстве хотела улететь на Луну. И чего не улетела!» — иронично написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Детское фото Ларисы и ее друга
Детское фото Ларисы и ее друга
Соцсети Ларисы Гузеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трогательное фото Гузеевой прокомментировала Екатерина Мцитуридзе. «Глаза и улыбка не изменились! А это говорит о том, насколько у тебя чистая душа. Обожаю. Так и запиши!» — заявила телеведущая и кинокритик.

Звезда Первого канала уже три месяца находится без работы. Программа «Давай поженимся!», как и другие развлекательные шоу, не выходит в эфир из-за драматических событий на Украине.

Сейчас заслуженная артистка России живет в своих апартаментах площадью 165 квадратных метров в закрытом комплексе Emerald Beach Resort в курортном поселке Равда. За эту квартиру Лариса заплатила 220 тысяч евро (примерно 17 миллионов рублей). Гузеева уверяет, что на курорте она восстанавливается после перенесенного коронавируса.