Рита Дакота вышла замуж: певица приехала в МФЦ в спортивном костюме и на самокате

33-летняя певица официально сменила статус. Рита Дакота (Маргарита Герасимович) и Федор Белогай в повседневных аутфитах эффектно появились в МФЦ на самокатах.
Рита Дакота вышла замуж: певица приехала в МФЦ в спортивном костюме и на самокате
Соцсети Риты Дакоты

Звезда решила не тратиться на роскошную свадебную церемонию и провести всё максимально скромно. Сегодня Рита и Федор узаконили отношения после трехлетнего романа. Местом торжества они выбрали многофункциональный центр в Москве, недалеко от своего дома. «Какой радостный день! Сегодня мы поедем на самокатах до ближайшего МФЦ и станем мужем и женой», — сообщила Рита Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вместо пышного белого платья надела на мероприятие черный спортивный костюм оверсайз. Однако на остальном звезда решила не экономить, Она пригласила визажиста, который сделал ей гламурный макияж. Волосы артистки, заплетенные в дреды, собрали в высокий пучок с выпущенными локонами. «День превращения Гайки в Белогайку», — пояснила певица.

Нажми и смотри

В образе невесты не обошлось и без фаты, ее прикрепили к прическе без диадемы или тиары. Вместо классических лодочек аутфит дополнили черные кроссовки. Певица держала букет нежно-розовых пионов. Федор предстал в черной рубашке в тон наряду жены, однако спортивный костюм он выбрал более красочный – изумрудного цвета. Молодожены также надели защитные очки для удобства передвижения на самокате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнительницы хита «Спички» собрались у здания в простом московском дворе, чтобы поздравить ее с важным событием. Они принесли букеты и воздушные шары. Здесь же на лавочке расписали плакат с пожеланиями для молодоженов, а после того, как Дакота и Белогай вышли из МФЦ, устроили импровизированный салют из конфетти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, транспортные средства подвели молодоженов — они немного опоздали на регистрацию, которая была назначена на 14.00. К тому же, к началу церемонии пошел дождь. Впрочем, фанаты артистки сочли это добрым знаком, который сулит ей крепкий брак.

Рита Дакота вместо свадебного платья надела спортивный костюм
Рита Дакота вместо свадебного платья надела спортивный костюм
Соцсети Риты Дакоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот оригинальные образы жениха и невесты оценили не все. Хейтеры потроллили певицу, напомнив, как она собирала деньги с фанатов на свой день рождения, чтобы вложить их в свою карьеру. «Мало подписчики денежек скинули?», «Мне кажется, даже скромную свадьбу можно было сделать элегантнее, или даже совместить ее рокерский стиль с коротким белым платьишком. Совсем какая-то фигня получилась с таким стилем, неприятно даже смотреть на таких молодоженов», «Треш, но главное, что мыслят одинаково», «Прикольно. Когда это второй брак, то не так паришься», — написали в комментариях.

Выпускница «Фабрики звезд» была замужем за партнером по проекту Владом Соколовским. Их отношения закончились скандалом из-за многочисленных измен певца. Позже бывшие супруги наладили общение ради воспитания совместной 5-летней дочери Мии. С блогером, который позиционирует себя как клипмейкер и инструктор по медитациям, Рита познакомилась в 2020 году.