«Ягодицы округляет моментально»: Виктория Боня показала с виду простое, но эффективное упражнение

44-летняя телеведущая раскрыла секрет своих упругих ягодиц. Виктория Боня призналась, что интенсивно занимается спортом.
«Ягодицы округляет моментально»: Виктория Боня показала с виду простое, но эффективное упражнение
Соцсети Виктории Бони

Живущая в Монако теледива тщательно следит за своей фигурой. Виктория всегда стремится к совершенству. Она долгое время переживала, что не может поправиться: бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» казалась себе чрезмерно худой. Теперь Боня довольна своими формами: она набрала несколько килограммов и продолжает двигаться к мечте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория занимается с тренером, благодаря которому ее фигура обретает новые очертания. На этот раз телеведущая отправилась в зал, где устроила тренировку на ягодицы. Она присела на пол, согнув ноги в коленях. Одну ногу она поднимала вверх, прокачивая мышцы ягодиц.

Нажми и смотри

«Очередная убивашка. С виду простое упражнение, а ягодицы округляет моментально», — кокетливо сообщила Виктория. Она выглядела очень сосредоточенной, пока выполняла это упражнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боне предстоит насыщенная поездка в Россию. Она рассказала о своих планах. «Завтра лечу в Москву. Ура, Москва, холод. Там уже не походишь вот так. Буду там несколько дней, будем делать фотосессию. Много всего интересного ждет меня в Москве — надо пройти медкомиссию, собрать вещи, потом я иду на реалити-шоу. Потом возвращаюсь в Дубай!» — отметил телезвезда.

Нажми и смотри

Виктория Боня заявила, что в этом году совершит еще одно восхождение в горы. Она захотела покорить Эверест: телеведущая уверена, что на этот раз сможет подняться на вершину.