«Попробуйте! Это огонь для ягодиц!»: похудевшая Виктория Боня показала, как накачать попу к лету

44-летняя модель начала приводить себя в форму, чтобы еще эффектнее и сексуальнее выглядеть в бикини. Виктория Боня показала эффективное упражнение, которое поможет укрепить и подтянуть ягодицы.
«Попробуйте! Это огонь для ягодиц!»: похудевшая Виктория Боня показала, как накачать попу к лету
Соцсети Виктории Бони

Бывшая участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» продолжает совершенствовать свою внешность. Виктория перенесла несколько пластических операций, затем сделала короткую стрижку, а теперь работает над телом. По словам модели, за последнее время она прибавила в весе, и это ее не устраивает. Боня начала усердно тренироваться в зале, чтобы вернуть прежние формы, и уже добилась успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жительница Монако раскрыла секрет, как сделать ягодицы подтянутыми и упругими. Она опубликовала видео своей тренировки, показав несложное, но эффективное упражнение. Виктория предстала в черном облегающем комбинезоне на бретельках и с белым ободком на голове. Она присела на одну ногу, другую отставила в сторону, и очертила ею круг.

Нажми и смотри

«Коротко о том, как я тренируюсь. Попробуй это упражнение дома. Это огонь для твоих ягодиц!» – заявила телезвезда. Поклонники Бони отметили, что с таким видом из окна намного приятнее тренироваться, а также похвалили ее за усердие и силу воли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крутое упражнение! На фитнесе раньше делала, а потом перестала. Надо возвращать!», «Молодец, Вика! Вот это сила воли! И выглядит на 20 лет моложе!», «Вика, делитесь больше своими тренировками! Мы тоже хотим такое тело, как у вас!», «О да, девочки, это огонь! Через пару дней, после хорошей тренировки, еще чувствуешь каждую мышцу на попе!» — высказались пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня в бикини
Виктория Боня в бикини
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виктория пережила расставание с бойфрендом Русланом Гасановым, который моложе ее на 13 лет. Модель заверила, что разрыв не связан с ссорами или предательством. По словам звезды красных дорожек Каннского кинофестиваля, они с бывшим возлюбленным были верны друг другу и разошлись, сохранив хорошие отношения. При этом Боня подчеркнула, что решение о расставании приняла именно она.