«Вы соскучились по мне в телевизоре?»: Виктория Боня заявила, что в марте станет участницей реалити-шоу

44-летняя модель возвращается на телеэкраны. Виктория Боня сообщила, что весь март не сможет выходить на связь, поскольку будет на съемках.
«Вы соскучились по мне в телевизоре?»: Виктория Боня заявила, что в марте станет участницей реалити-шоу
Соцсети Виктории Бони

Жительница Монако прославилась благодаря реалити-шоу «Дом-2», где строила отношения со Степаном Меньщиковым. Виктория стала одной из самых ярких участниц проекта, и до сих пор остается популярной. Боня также снималась в первом сезоне экстремального шоу «Звезды в Африке», однако она быстро вылетела из соревнования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор бывшая избранница Руслана Гасанова не участвовала в подобных проектах, однако теперь Боня решила снова заявить о себе. Она сообщила, что возвращается на телеэкраны. «Я иду на реалити-шоу. Давно я не участвовала в каких-то шоу. Надеюсь, вы соскучились по мне в телеке. Целый март меня не будет на связи. Я пока не могу сказать, какое это будет шоу, но, если у вас есть идеи и вы хотите проверить свою интуицию – пишите мне свои варианты», — сказала Виктория в видеообращении.

Нажми и смотри

Гостья красных дорожек Каннского кинофестиваля также призналась, что проспорила крупную сумму. Боня не смогла отличить оригинальную брендовую сумку от подделки. «Чуть не подрались, я проиграла тысячу евро. Мы встретились с подружкой, я сделала комплимент ее сумке – я видела такую в Монако. Она попросила угадать, оригинал это или нет. По фотке, конечно, можно не догадаться, но я потрогала, посмотрела внутри и сказала, что это оригинал. Потому что кожа очень классная. А она сказала, что нет», – пожаловалась модель.

Нажми и смотри

Виктория сейчас активно продолжает работать над своей внешностью. После пластических операций и смены прически она занялась преображением фигуры. Боня начала работать вместе с личным тренером, и уже после нескольких занятий заметила результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотрите, какая я стала красивая. Смотрите, девочки, как я быстро прихожу в форму. В этот раз Эверест будет рад видеть меня в форме. Живот стал плоским, а ягодицы круглыми», – похвасталась телезвезда.

Нажми и смотри

Недавно Боня сообщила, что снова отправится в экспедицию в горы. В прошлый раз она досрочно закончила поход, во время которого случилась трагедия – несколько человек погибли.