«Я вас раздражаю в таком виде?»: Агата Муцениеце снялась в бикини и заявила, что хочет сыграть стриптизершу

33-летняя актриса появилась на пляже в Дубае. Агата Муцениеце показала стройную фигуру и заявила, что могла бы сыграть танцовщицу стриптиза.
«Я вас раздражаю в таком виде?»: Агата Муцениеце снялась в бикини и заявила, что хочет сыграть стриптизершу
Соцсети Агаты Муцениеце

Звезда комедии «Честный развод» отдыхает в Арабских Эмиратах вместе с детьми. Сегодня после завтрака Агата пришла на пляж в откровенном бикини светло-бежевого оттенка и в желтом платке на голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не сильно я вас раздражаю в таком виде?» — иронично сказала актриса, снимая себя на видео. Принимая солнечные ванны, уроженка Риги рассказала о творческих планах. «Я бы хотела сыграть стриптизершу в кино. Я бы с радостью пошла на тренировки, вспомнила бы былые времена, когда занималась пилоном. Я бы хотела, но пока таких предложений нет», — сообщила бывшая жена Павла Прилучного.

Мать двоих детей также мечтает попробовать построить актерскую карьеру в Америке. Она хорошо говорит на английском языке. Своим партнером Агата хочет видеть Леонардо ДиКаприо.

Нажми и смотри

«Он гений. Лео – это вышка! Жалко, что я ему по возрасту не подхожу. Я мечтаю с ним поработать, он филигранно существует в кадре. Это гениально!» — восхитилась Муцениеце голливудским коллегой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря о возрасте, звезда сериала «Закрытая школа» имела в виду то, что 48-летний Ди Каприо предпочитает встречаться с девушками, которые намного моложе его — не старше 25 лет.

Муцениеце также высказалась о Егоре Криде, с которым она работает на съемках шоу «Голос. Дети». «Я всегда болею за него в "Голосе". Мне кажется, что он один из лучших наставников. Мне нравится, как он работает с детьми, как он вкладывается, какие делает номера. Он больше всех вкладывает душу в деток. Это лично мое мнение», — отметила кинодива.

Нажми и смотри

После развода с Прилучным Муценице пока не встретила мужчину для серьезных отношений. Телеведущая заверила, что не чувствует себя одинокой.

«У меня никогда в жизни не было цели быть с мужиком. Это странная цель. У русских женщин очень распространено быть при мужике. Девочки, надо быть собой, любить себя. Столько в мире интересного помимо мужиков! Если я встречу свою любовь, я буду счастлива, но не переживаю из-за того, что я без отношений», — сказала артистка.