«Как будто родила!»: Ольга Бузова оконфузилась на новогодних съемках в Минске

Ольга Бузова избавилась от обуви только с помощью своей команды. 36-летняя певица стала героиней забавного видео.
«Как будто родила!»: Ольга Бузова оконфузилась на новогодних съемках в Минске
Соцсети Ольги Бузовой

Исполнительница хита «Мало половин» прилетела в Минск на съемки новогоднего выпуска шоу «Фактор. by». Ольга не удержалась и показала один из своих образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда надела черный топ и сверкающую золотую юбку из пайеток. Яркой деталью образа артистки стали золотистые ботфорты. Стилисты собрали волосы Ольги в конский хвост, а визажисты нанесли ей яркий макияж с тенями золотого оттенка.

Нажми и смотри

«Первый образ на сегодня, достаточно такой блеклый, как будто без акцента», — с юмором заявила Ольга, покрасовавшись перед камерой со всех сторон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако праздничный образ артистки сыграл с ней злую шутку: снять самостоятельно ботфорты Бузова не смогла. Она обнародовала видео, на котором ей помогают справиться с этой задачей. «Тяни как репку, давай, кожу не сорви с нее!» — слышен закадровый голос, сопровождаемый возгласами самой Ольги.

Нажми и смотри

«Ловите немного закулисья. Правда жизни, как она есть. А в кадре никогда и вида не подам, что что-то жмёт или не удобно», — заверила Ольга.

Поклонники сразу же начали обсуждать поведение артистки. «Ким Кардашьян отдыхает! Оля, невероятная», «Я думала, может, ногу подвернула! Вправляют», «Недавно тоже такие ботфорты купила, и мой муж еле снял с меня», «Как будто родила!» — пишут блогеры.