Избавилась от имени бывшего мужа под грудью: Виктория Романец свела тату и поехала делать новое

Избавилась от имени бывшего мужа под грудью: Виктория Романец свела тату и поехала делать новое
Соцсети Виктории Романец

32-летняя Виктория Романец рассказала о новом преображении. Телезвезда решила избавиться от старой татуировки и нанести новую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» была замужем за Антоном Гусевым пять лет, но брак разрушила измена. Уроженка Донецка уличила избранника в неверности и не стала его прощать. Расставшись с Антоном, Романец начала серию преображений. Она сделала вторую пластику груди, а затем приступила к переменам в имидже.

Блогерша приехала в клинику. Теледива рассказала, что у нее ушел год на сведение татуировки. «От души набивали», — улыбнулась Романец. Затем она легла на кушетку и оголила живот. Рисунок был прямо под ее грудью — надпись «Антон» в честь мужа. Звезда шоу «Богиня шопинга» не стала скрывать – процедура давалась ей тяжело. Девушка закричала, хотя косметолог старалась ее успокоить.

Виктория сводит имя мужа под грудью
Виктория сводит имя мужа под грудью
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалистка прошлась лазером по рисунку. Когда всё закончилось, Виктория решила не терять времени. Она сразу же направилась... к тату-мастеру. «Свести тату и ехать делать новое. Гениально. Никогда не говори никогда», — улыбнулась Романец. Она показала эскиз татуировки. На картинке были женщина с якорем, змеей и лошадью.

Виктория также легла. Татуировщик начал наносить изображение у кисти правой руки. «У меня прямо дежавю», — отметила Виктория.

Нажми и смотри

Поклонников Романец удивил ее выбор. «Вот это да! Последовательность впечатляет», «Ради этого стоило развестись с Гусевым», «Бойтесь женщину после развода», «Свела, набила, романтика», «За очень короткий срок перед нами уже другая Вика», «Мне было больно вместе с тобой», «Год сводить татуировку? Сколько же у тебя терпения», «Смотри, не увлекись», «Татуировка под грудью? Возбуждает», «Смелая женщина», «Сколько ты уже преображений сделала?», «Вика не останавливается», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория не боится болезненных ощущений. Она быстро восстановилась после второй пластики груди, отошла от наркоза. На этой неделе Романец сделала еще одну манипуляцию с бюстом. Телезвезда пришла в салон и проколола себе соски. По ее словам, в первый час после процедуры ей пришлось терпеть жжение. Но затем оно прошло, будто ничего и не было.

Виктория показала эскиз тату
Виктория показала эскиз тату
Соцсети Виктории Романец