«У нее появилась царственная уверенность»: Кейт Миддлтон поразила эксперта по языку тела

«У нее появилась царственная уверенность»: Кейт Миддлтон поразила эксперта по языку тела
Legion-Media

40-летняя принцесса Уэльская достойно справилась со своей ролью на похоронах Елизаветы II. Эксперт по языку тела оценил эволюцию Кейт Миддлтон (Kate Middleton) на королевском посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма стала ключевой фигурой в рядах британской монархии 11 лет назад. Кейт пришлось быстро научиться ориентироваться в королевской жизни. В последние годы ее уверенность в своей роли возросла, а после смерти королевы стала еще заметнее.

Принцесса Уэльская приняла участие в траурных мероприятиях и похоронах венценосной бабушки мужа. Она появилась на нескольких процессиях и на государственном приеме, где общалась с мировыми лидерами и главами государств. За несколько дней до похорон Ее Величества Кейт пообщалась с лидерами стран Содружества в Букингемском дворце. По словам эксперта по языку тела Джуди Джеймс, именно на этом мероприятии уверенность новоиспеченной принцессы действительно проявилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон на встрече с Мишель Обамой в 2011 году
Кейт Миддлтон на встрече с Мишель Обамой в 2011 году
Legion-Media

«Вам нужно только сравнить язык тела Кейт во время ее первых официальных выходов после свадьбы с тем, какой мы видели ее на приеме после смерти королевы. Это точно показывает, насколько она выросла и стала увереннее в себе. Культовая поза на встрече с Мишель Обамой в 2011 году показала, что Кейт использует руки и сумку в качестве барьера, а также откидывает голову назад и застенчиво касается своих волос», — пояснила Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На последнем приеме жену принца Уильяма запечатлели во время разговора с королевой-консортом Камиллой. Кейт продемонстрировала высокий уровень самоуверенности.

«Теперь у нас есть женщина, которая выглядит царственно и уверенно. Она принимает высокопоставленных гостей с полным достоинством. Кейт использует зрительный контакт. Она дотронулась до своих волос, разговаривая с Камиллой на официальном приеме. Это был очень умный и практичный жест, чтобы камера могла запечатлеть момент. Она была такой элегантной и уверенной в толпе в Виндзоре, и она вела себя на похоронах с тем же спокойным достоинством», — цитирует Mirror специалиста.

Кейт Миддлтон с Камиллой на приеме после смерти королевы
Кейт Миддлтон с Камиллой на приеме после смерти королевы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время прогулки в Виндзоре к Кейт и Уильяму присоединились Меган Маркл и принц Гарри. Братья и их жены осмотрели цветочные букеты, оставленные скорбящими британцами в память о королеве. Вокруг отношений двух королевских невесток до сих пор циркулирует множество слухом. Герцогиня Сассекская в своем интервью Опре Уинфри призналась, что Кейт заставила ее плакать перед их с Гарри свадьбой в 2018 году. Джуди отметила поведение Кейт в условиях раскола в семье.

«Даже встречи с Гарри и Меган проходили более уверенно, что предполагает способность контролировать ситуацию, когда это необходимо. Кейт была вежлива с ними, но не было ни одного из чрезмерно улыбающихся дружеских ритуалов, к которым ее, казалось, принуждали в прошлом», — добавила Джеймс.