«Больше не потрогаешь мою грудь!»: Виктория Романец развелась с Антоном Гусевым

«Больше не потрогаешь мою грудь!»: Виктория Романец развелась с Антоном Гусевым
Соцсети Антона Гусева

31-летняя Виктория Романец расторгла с Антоном Гусевым. Уже бывшие супруги показали, как прошла их последняя встреча в семейном статусе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» пять лет прожила в браке с Антоном. Виктория уличила его в измене. Бизнесмен вел переписку с другой девушкой и странно себя вел. Романец не стала прощать Гусеву предательства и подала на развод. Сегодня экс-возлюбленные встретились, чтобы получить документы о расторжении брака.

Перед этим Виктория побывала у пластического хирурга. Виктория недавно увеличила грудь и сейчас консультируется со специалистом. Уже возле загса это стало поводом для шутки. «Друзья, ну что? Сегодня день икс, наверное. Мы сегодня вот с этой мадам... Кстати, сиськи, говорят, сделала больше. Официально мне дала потрогать», — сказал Антон и тронул грудь Виктории указательным пальцем.

Нажми и смотри

Но Романец это не смутило. Она посмеялась над бизнесменом в ответ. «Тебе теперь никогда не потрогать их больше! И не увидеть! Понял?» — засмеялась популярная девушка. Антон попросил ее выйти из кадра. Уроженка Донецка привезла Гусеву его огородные тапки. Затем оба показали паспорта со свидетельствами о расторжении брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы всё. На самом деле было много плохого, но хорошего больше. Как минимум, мы круто проводили время в разных уголках мира на протяжении пяти лет. Всем спасибо, все свободны», — сказала Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон также подчеркнул, что развод прошел без скандала. Бывший муж Евгении Феофилактовой доволен этим обстоятельством. Как и Виктория, он считает, что в браке было много приятных моментов.

Виктория и Антон официально разведены
Виктория и Антон официально разведены
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как видите, мы сегодня официально с бывшей женой Викой стали холостяками. Получили бумагу о расторжении брака. Эти пять лет были абсолютно разными. Были эмоции негативные и положительные. Что меня удивило – мы нашли в себе силы разбежаться по-человечески, остаться друзьями. Наверное, так бывает. Это здорово! Спасибо тебе за то, что какое-то время я-мы были счастливы. Пусть эти пять лет останутся в нашей памяти и будут опытом для дальнейшей жизни», — добавил Гусев.

После расставания с Антоном телезвезду стали замечать в компании бывшего возлюбленного, Александра Липового. Оба снимали смешные видео на тему отношений. Многих поклонников Романец это удивило.

Бывшие возлюбленные развелись без скандала
Бывшие возлюбленные развелись без скандала
Соцсети Антона Гусева