Наталья Ветлицкая из-за проблем решила устроить грандиозное возвращение в Россию

Starface

55-летняя Наталья Ветлицкая уже более десяти лет живет тихой жизнью в Испании. Теперь певица захотела вернуться на сцену, чтобы поправить свое финансовое положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» давно прекратила музыкальную карьеру и перебралась в более теплую страну на ПМЖ. Для спокойной жизни она выбрала маленький город Дения (Испания). Выбор она объяснила тем, что там живет мало русских эмигрантов и само место не пользуется большой популярностью у туристов. Артистка живет в особняке с видом на море. В Испании Наталья воспитывает единственную дочь – 15-летнюю Ульяну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Европе артистка сменила концертные наряды на классический костюм и занялась недвижимостью, а также дизайном и реставрацией мебели. За границей Ветлицкая увлеклась духовными практиками – она часто ездила в Индию и жила в местных ашрамах.

Возвращение артистки на российскую сцену вызвано ее финансовыми проблемами. По сообщениям друзей певицы, несколько ее счетов заблокированы. Чтобы разобраться с долгами, Ветлицкая подписала контракт с крупной музыкальной корпорацией Санкт-Петербурга PMI. Именно она займется организацией и продвижением концертов исполнительницы.

Глава медиахолдинга Евгений Филькенштейн высказал мнение, что творчество секс-бомбы 90-х до сих пор востребовано. «В нашей стране, мне кажется, нет того, кто не был бы знаком с ее творчеством. Люди до сих пор поют песни Ветлицкой, делают на них ремиксы. А вот она меня не знала, обратилась по совету коллег. Мы встречались, обсуждали детали сотрудничества», — цитирует слова Евгения StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен утверждает, что певица уже не проявляет свой скандальный характер. «Наташа показалась очень милой. А истории про ее сложный характер, скорее всего, разносят непрофессионалы. Я сотрудничал со многими мировыми звездами, включая Мадонну, Леди Гагу. Ко всем нужен правильный подход, в чем и состоит наша задача. К декабрю закончим работу над новой программой. Это будет грандиозное возвращение. В следующем году запланированы масштабные выступления и тур. Она уникальная артистка, всегда стояла немножко в стороне от нашего шоу-бизнеса. Коллеги, кстати, тоже с нетерпением ждут камбэка. Да и видели бы вы, как у нее самой горят глаза», — сообщил Филькенштейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья нередко выступала с критикой России. Она также заявляла, что ей неприятен менталитет бывших соотечественников.

Звезда высказывалась и о российской столице. Певица ошибочно приняла фотографию с исторической реконструкцией в центре Москвы за настоящие баррикады.

Летом Ветлицкая возмутилась поведением детей русских эмигрантов в Испании. Она сообщила, что одноклассники затравили ее дочь в школе. Свое 55-летие Наталья отметила в московском ресторане.