Дочь Натальи Ветлицкой затравили дети эмигрантов в испанской школе

Дочь Натальи Ветлицкой затравили дети эмигрантов в испанской школе
PersonaStars

54-летняя Наталья Ветлицкая живет в Испании. Певица рассказала о травле дочери из-за известной фамилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уже пятнадцать лет живет в элитном районе испанского города Дения. Звезда 90-х годов самостоятельно воспитывает 14-летнюю наследницу Ульяну. Исполнительница хита «Посмотри в глаза» призналась, что ее ребенок стал изгоем в собственной классе.

Девочка ходит в обыкновенную школу, где учатся такие же дети эмигрантов. Ветлицкая не понимает, что стало причиной такого отношения. «Почему в детях столько злобы и жестокости? Где они успевают ей научиться? Довели моего беззащитного Светлячка до такого стрессового состояния, что она в школу идти не хочет. Закончить бы уже быстрее эту гребаную школу, и забыть как страшный сон», — написала Наталья в соцсети.

Наталья и ее дочь Ульяна
Наталья и ее дочь Ульяна
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица уточнила, что издевательствами занимаются исключительно русскоговорящие дети. Высказывая свое негодование, артистка не жалела выражений. «Русскоговорящие быдло-дети из старших классов, которые говорят только исключительно на матерном и чморят за известную фамилию. Дочь же один на один там с этими уродами. И некому заступиться. Звереныши натуральные», — поделилась наболевшим исполнительница.

Нажми и смотри

Наталья уехала из России в 2004 году, желая дать дочери лучшее окружение и условия для жизни. Артистка признается, что не скучает по родной земле. В 90-х годах певица была настоящей иконой стиля. Свое восхищение певице выражали и ее коллеги по сцене.