Живущая в Испании Наталья Ветлицкая уверена, что в Москве наступил ад

Живущая в Испании Наталья Ветлицкая уверена, что в Москве наступил ад
PersonaStars

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая уже давно живет за пределами России: 52-летняя певица переехала в Испанию на ПМЖ. Разумеется, артистка интересуется событиями, происходящими на исторической родине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она поделилась в соцсети снимком, весьма впечатлившим ее. Фото она подписала так: «Москва 2017 ... *исец какой-то ....» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские — прим. ред.). Само же фото, найденное певицей в Сети, было подписано следующим образом: «Со стороны Кремля Тверскую уже блокируют от Навального мешками с песком и противотанковыми ежами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако песок и ежи были на самом деле лишь частью исторической реконструкции под названием «Времена и эпохи», устроенной в честь Дня России 12 июня. Кроме этого Ветлицкая поделилась на своей страничке и рассказом приятеля о Москве: «Друзья побывали в Москве

— Ну как там?

— А ты давно там была последний раз?

— Да наверно года два назад.

— Ну вот и не надо. Цены бешенные, качество продуктов жуткое, центр города перекопан и город разделен практически на две части, никуда не доехать, Собянин изуродовал город до неузнаваемости. И русского населения почти не осталось. Все за всеми следят, все на всех стучат.

Атмосфера ужасная. Оккупированная территория. Тебе не понравится».

ResonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях разгорелись бурные обсуждения, в которые включилась и сама Ветлицкая: «Это я вкратце. Они такого понарассказали, что у меня волосы дыбом встали, в том то и дело, что не соскучилась, отвыкла уже. Но за Москву действительно обидно, как ни как моя родина».

PersonaStars

В завершение дискуссии Наталья выступила и с кратким резюме: «Мои друзья сказали "Если и есть где-то ад, так он именно там".

Сергей Григорьев
Сергей Григорьев 19 Июля 2017, 22:04
Ветлицкая-как всегда молодец)))
Таня Юрасина
Таня Юрасина 17 Июля 2017, 19:34
Большинство из уехавших охаивают Москву, Россию потому, что не хотят признаться в том, что совершили ошибку и жалеют об этом. Вернуться-то уже, зачастую, не на что, некуда и не к кому.
Nikola Piterski
Nikola Piterski 14 Июля 2017, 05:29
Мнение певицы, мнение Навального, мнение прочих шведов, а мое мнение вас не интересует, от моего мнения зависит будете вы жить или нет, так что . Певица она такая как я "папа римский"
Сергей Сапожков
Сергей Сапожков 12 Июля 2017, 16:25
Не каждой приличной девушке мозг подходит! Некоторые его из принципа не носят!
Вячеслав Кормилицын
Вячеслав Кормилицын 05 Июля 2017, 13:44
Да... дура дурой.
Андрей Ковков
Андрей Ковков 24 Июня 2017, 17:03
лучше бы не открывала рот, не показывала тупость свою
Александр Невский
Александр Невский 23 Июня 2017, 12:15
....Цены бешенные, качество продуктов жуткое, центр города перекопан и город разделен практически на две части, никуда не доехать, Собянин изуродовал город до неузнаваемости. И русского населения почти не осталось. Все за всеми следят, все на всех стучат.Атмосфера ужасная. Оккупированная территория..... ------ А Вы, мадам не были ещё в Тейково (Ивановская обл), например, или в Торжке (Тверская обл), например... Вот где задница, так задница - полнейшая ...грязь, нищета, алкоголь стописят сортов водки в любом самом маленьком магазинчике...
Игорь Андреев
Игорь Андреев 23 Июня 2017, 04:01
Наташка!!! Ты Крассава!!!:-)))
Ирина Виговская
Ирина Виговская 22 Июня 2017, 17:10
Ей и Таким как она и ее друзья в России наверное делать нечего!
Таня Юрасина
Таня Юрасина 17 Июля 2017, 20:04
Рекомендую - метро. Быстро и ничего не видно, что снаружи. Мальчишек родителям надо ремнём учить, что-бы не бегали за дядьками чужими, ведь и нарваться можно. На праздник ходить с родителями и хорошими друзьями. Ты - больной? Медицина позарез нужна? ОМС обеспечивает лечение бесплатно. Голову, конечно, трудно лечить, но возможно.
Александр Карпинский
Александр Карпинский 21 Июня 2017, 12:10
Всё правильно написала. Это настоящий ад. Вчера 3 часа стоял в пробках... Мальчишек вышедших на тверскую в праздник бьют бандиты...Телевидение сплошная ложь...Цены дикие... Медицина в жопе...АД
ольга липатова
ольга липатова 21 Июня 2017, 11:56
свалила и повезло -зацепилась... нуу молчала бы хоть.не раздрожала бы РОССИЯН!
Шайтан Труба
Шайтан Труба 21 Июня 2017, 10:27
Раз живёт в ЕС, должна "гавкнуть" в сторону Родины. Иначе попадёт в "чёрный" список не благонадёжных. Могут лишить гражданства. Ничего не поделаешь, раз выбрала. С волками жить, по волчьи выть.
Карат Степнов
Карат Степнов 21 Июня 2017, 10:10
Молодец Наталья. В отличии от своих коллег оказалась умной девушкой!
Дмитрий Пархоменко
Дмитрий Пархоменко 20 Июня 2017, 23:54
Люди, ну зачем вы такие злыдни!? Ну пиарится Наташа-хорошо ей там Из за забора видно что происходит в Мск! И в личной жизни тоже хорошо, видимо.. Выглядит хорошо, а вы сразу все накинулись с гневными коментами. И потом , ну ведь не сказал человек ничего обидного или плохого, а где то даже правда- Собянин перекопал город- хер проедешь, полно азиатов и других братских народов, ППЦ КАК МНОГО СТАЛО ИХ... Ну и кто скажет что тут не так!?
Таня Юрасина
Таня Юрасина 17 Июля 2017, 19:53
Вот это написала! Кто-нибудь уже расшифровал!
Галина Рощина
Галина Рощина 20 Июня 2017, 22:05
ветлицкая вы просто деревня что вы едите в россию если не нравится она вам умным людям нравится в россии а таким как вы просто =играите= да правильно мозги =за границей не купишь= а они у вас отсутствуют это видно по вашей писанине
Гек Варпеб
Гек Варпеб 20 Июня 2017, 20:22
Йогой перезанималась или шок от убийства её водилы "моск"(психику) Наташке повредил. Выставляет себя полной дурой. С такими, как у неё друзьями и врагов не надо.
Saleh N
Saleh N 20 Июня 2017, 19:06
Там в Европе видимо и мозги стали европейскими или такими и были.Увидела что-то или услышала-сразу в шоке.Неужели можно было подумать,что эти мешки против митинга?Она натуральная блондинка?Сейчас не тянет и не скучает-в старости вспомнит-когда там будет ещё хуже-настоящий ад
Елена Иванова-Тужанская
Елена Иванова-Тужанская 20 Июня 2017, 15:14
Скажи мне, кто твой друг....
Митра Кант
Митра Кант 20 Июня 2017, 06:45
курица Ветлицкая,сама то в Испании коренная что ли, испугалась не москвичей в Москве?
Таня Юрасина
Таня Юрасина 17 Июля 2017, 19:49
Взгляд со своей колокольни. Наблюдаешь, кто-что стрижёт. Занятия интересней не нашла.
Светлана Богданова
Светлана Богданова 19 Июня 2017, 17:51
И чего же на такого интересно не такого написала! то что Москва перекопана? так и есть! не пройти не проехать! грязь развели ,сидят три калеки что-то там копают,остальное брошенное стоит, саркофагов понаставиди гранитных, в них чахлая растительность которая никогда не будет там нормально расти Зато уж средств на эти архитектурные извращения не пожалел Собянин, сидит теперь купоны стрижет
Оким Странников
Оким Странников 19 Июня 2017, 13:23
Все за всеми следят, все на всех стучат)))))) Трындец убогая!
Станислав Григорян
Станислав Григорян 19 Июня 2017, 11:56
Ещё одна патриотка-гнида..... насосала здесь бобла.а теперь серит сучка.
Anya Shandyba
Anya Shandyba 19 Июня 2017, 10:39
Никогда бы не подумала что Наталья Ветлицкая такая дура... Печально
Олег Пахотин
Олег Пахотин 19 Июня 2017, 08:42
ТП Ветлицкая и в Испании ТП.....
Таня Юрасина
Таня Юрасина 17 Июля 2017, 19:44
В сторонке попереживать - самое оно, для таких, как вы. А мы живём и переживаем все события совсем неплохо и интересно со своей страной, со своим народом. И что это вы взялись жалеть нас? Скучно там живётся? Ностальгия замучила? Вернуться - слабо? Не на что, не к кому, некуда?
Леонид Ксантас
Леонид Ксантас 19 Июня 2017, 15:28
Леночка...а!)) Мозги где потеряли....?)) Не надо переживать за нас . Вы куда шли туда и идите... :)
Николай Есейкин
Николай Есейкин 20 Июня 2017, 21:30
... да не дура она, просто состояние мозгов такое...
Оким Странников
Оким Странников 19 Июня 2017, 13:20
Ох и дура!
Ольга Мягкова
Ольга Мягкова 19 Июня 2017, 13:07
ахахах)))) супер)))
Наталия Зосимова
Наталия Зосимова 18 Июня 2017, 22:25
Вы не все знаете. Здесь трупы на улицах валяются от голода и никто не убирает, сил нет. А у Вас такое умное , очень умное лицо, Вы такая европейская.... украшайте собой тот мир, в котором Вы оказались. А Москва.... она Вас не достойна.
Елена Барбарина
Елена Барбарина 18 Июня 2017, 18:36
Тоже очень переживаю за Россию. Жаль,что шли к свободе и демократии,а пришли в Очередной Совок. Приходиться лишь,как Наталье,вздыхать издалека,да сочувствовать родным и знакомым.
Ева Данич
Ева Данич 18 Июня 2017, 16:39
Бог хочет наказать, лишает разума... вот уж от русских такого маразма не ожидала, грустно, господа...
Пульхерия Дмитриева
Пульхерия Дмитриева 18 Июня 2017, 16:00
Наташка-ибанашка!
Игорь Пальчицкий
Игорь Пальчицкий 18 Июня 2017, 13:31
Абсолютная кукла барби.с полным отсутствием серого мозгового вещества и интеллекта.Думаю,что в Испании она большого эффекта ни на кого не производит,кроме любителей дешевой плоти.
Таня Юрасина
Таня Юрасина 17 Июля 2017, 19:36
Такая - же кошка, гулящая сама по себе.
Борис Мирошниченко
Борис Мирошниченко 18 Июня 2017, 20:33
Угу. Девушке еще бы и мозги((
Ольга Иванова
Ольга Иванова 18 Июня 2017, 13:24
Обожаю Ветлицкую. Красивая. Стильная. Молодец!
Олег Михайлов
Олег Михайлов 18 Июня 2017, 13:02
на передок слабая, да и мозгами не особо сильна))))
Петр Ефимов
Петр Ефимов 18 Июня 2017, 12:27
Как была дура дурой, так ей и осталась.
Ангелина Качалова
Ангелина Качалова 22 Июня 2017, 15:54
Кристина, Вы Ирине решили помочь найти себя в этой жизни?)))
Saleh N
Saleh N 20 Июня 2017, 19:03
Что за дура-не по теме свою рекламу сует?
Макс Градов
Макс Градов 18 Июня 2017, 10:25
Ну а что взять? Какой была, такой и осталась. Мозги же даже в Испании не купишь.
Николай Дуркин
Николай Дуркин 17 Июня 2017, 23:56
Какой была, такой и осталась! Не изменилась! Да и не меняются люди, где еда, там и живу! Но слава Богу, не все!