Звезда экрана в середине июня вернулась в Россию из Доминиканы, где вела реалити-шоу «Звезды в джунглях». Однако в тот же вечер Ольга Бузова упала в ванной в своей московской квартире и сильно травмировала колено. Артистку доставили в Боткинскую больницу, на ногу пациентки наложили 40 швов.
«Ура! Меня выписали»: Ольга Бузова на инвалидной коляске покинула Боткинскую больницу

В медучреждении телеведущая провела 11 дней. Ольга поделилась радостной новостью о том, что врачи приняли решение о ее выписке. «Ура! Меня выписали. Перехожу на дневной стационар — ежедневные перевязки, реабилитация, но только уже с ночевкой дома. Впереди длительный путь восстановления», — рассказала Бузова.

В стенах больницы Бузова прошла инструктаж, как ходить на костылях, но пока предпочитает другой способ передвижения. «Выезжаю я пока на коляске, потому что долго выходить, наступать пока тяжело. На охране мне говорят: "Выезжайте и больше не возвращайтесь, ничего тут делать". Но я еще вернусь, у меня пока перевязки», — пообщалась с охранником исполнительница хита «Мало половин».
Ольга лежала в платной палате, где для нее создали комфортные условия, пациентку могли навещать родные, друзья и коллеги. В палате звезды были замечены ее партнер по реалити-шоу Михаил Галустян с новой возлюбленной. «Хочу еще раз выразить огромную благодарность всем, кто был рядом со мной. Огромное спасибо врачам, медсестрам и всем, кто обо мне заботился всё это время», — заявила бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова.

Актриса фильма «Равиоли Оли» показала себя в домашней обстановке. Она лежала на диване в гостиной, ела домашнюю еду и смотрела телевизор. «Я по факту дома не жила с 4 мая. Я надеюсь, что родные стены быстрее меня поставят на ноги», — добавила Бузова.
Ранее Ольга, несмотря на травму, приехала в Кремль, чтобы выступить перед участниками детского конкурса «Лидеры». На сцену ее выкатили на коляске.Бузова также высказала претензии в адрес плиточников, которые сделали ремонт в ее квартире.

