«Ура! Меня выписали»: Ольга Бузова на инвалидной коляске покинула Боткинскую больницу

Ольгу Бузову выписали из Боткинской больницы
40-летняя телеведущая, певица и актриса сообщила радостную новость. Ольга Бузова вернулась домой после 11 дней пребывания в больнице.
Татьяна Сыкова
Татьяна Сыкова
Редактор звездных новостей VOICE
«Ура! Меня выписали»: Ольга Бузова на инвалидной коляске покинула Боткинскую больницу
Personastars
Упомянутые звезды

Звезда экрана в середине июня вернулась в Россию из Доминиканы, где вела реалити-шоу «Звезды в джунглях». Однако в тот же вечер Ольга Бузова упала в ванной в своей московской квартире и сильно травмировала колено. Артистку доставили в Боткинскую больницу, на ногу пациентки наложили 40 швов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В медучреждении телеведущая провела 11 дней. Ольга поделилась радостной новостью о том, что врачи приняли решение о ее выписке. «Ура! Меня выписали. Перехожу на дневной стационар — ежедневные перевязки, реабилитация, но только уже с ночевкой дома. Впереди длительный путь восстановления», — рассказала Бузова.

Ольгу Бузову выписали из больницы
Ольгу Бузову выписали из больницы Соцсети Ольги Бузовой
Продолжение ниже Продолжение

В стенах больницы Бузова прошла инструктаж, как ходить на костылях, но пока предпочитает другой способ передвижения. «Выезжаю я пока на коляске, потому что долго выходить, наступать пока тяжело. На охране мне говорят: "Выезжайте и больше не возвращайтесь, ничего тут делать". Но я еще вернусь, у меня пока перевязки», — пообщалась с охранником исполнительница хита «Мало половин».

Ольга лежала в платной палате, где для нее создали комфортные условия, пациентку могли навещать родные, друзья и коллеги. В палате звезды были замечены ее партнер по реалити-шоу Михаил Галустян с новой возлюбленной. «Хочу еще раз выразить огромную благодарность всем, кто был рядом со мной. Огромное спасибо врачам, медсестрам и всем, кто обо мне заботился всё это время», — заявила бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова обрадовалась возвращению домой
Ольга Бузова обрадовалась возвращению домой Соцсети Ольги Бузовой

Актриса фильма «Равиоли Оли» показала себя в домашней обстановке. Она лежала на диване в гостиной, ела домашнюю еду и смотрела телевизор. «Я по факту дома не жила с 4 мая. Я надеюсь, что родные стены быстрее меня поставят на ноги», — добавила Бузова.