Звезда экрана получила травму ноги в своей квартире в Москве после того, как вернулась из Доминиканы, где снималась в реалити-шоу «Звезды в джунглях». Ольга Бузова поскользнулась в душе и упала. Она рассказала, что колено разбито, ей наложили более 40 швов. Пока певица остается в Боткинской больнице.
«Колено нельзя сгибать»: Ольга Бузова показала, как ходит на костылях после операции

Сегодня Ольга показала, как одна из сотрудниц медучреждения проводит с ней инструктаж, как передвигаться на костылях. Наступать на больную ногу пациентка пока не может. «Ловите мои первые шаги на костылях. Надеюсь, этот навык мне больше никогда не пригодится. Ну а пока приходится временно осваивать новый способ перемещения, ибо на оперированную ногу, по-прежнему, нельзя вставать, а колено нельзя сгибать, пока не снимут швы», — отметила Бузова.

«Моя девочка», — поддержала старшую сестру беременная Анна Бузова. Поклонники Ольги также не поскупились на теплые слова. «Назад лучше получается. Скорейшего выздоровления», «Для победителя по жизни нет сложностей. Они временные, ты и это пройдешь!», «Самой больно стало. Не люблю травматологию. Выздоравливайте», «Вот уже полгода со сломанным бедром, два месяца лежкой, колено задеревенело, сейчас на этапе с костылями. Пройти круги этого ада – страшно», «Мой старший сын сейчас тоже со сломанной ногой. Господи, сколько же это нервов и сил нужно, терпения вам!», «Под подмышки надо что-то подкладывать, иначе костыли натрут, и будет боль еще и там», «Ты сможешь! Мы в тебя верим, Олечка», — написали в комментариях.
Накануне телеведущая поздравила всех причастных с Днем медработника. «У меня мама врач, и здесь я попала просто в золотые руки. Спасибо за то, что вы делаете, потому что профессия медработника, это, когда ты порой выбираешь не свою жизнь, а чужую», — заявила Ольга.

Вечером исполнительница хита «Мало половин» отправилась на инвалидной коляске на прогулку по территории больницы. «Десять дней в четырех стенах... Боже, какое счастье выехать вот так вот на улицу и подышать свежим воздухом. Сидела бы тут, и сидела. Такая погода еще хорошая сегодня», — отметила актриса фильма «Равиоли Оли».
В больнице Бузову навещают близкие друзья и коллеги. Ей даже вызвали мастера по маникюру. Ранее Ольга, несмотря на травму, побывала на концерте в Кремле. Она выехала на сцену в инвалидной коляске.

