«Людей порвало от моей идеи, потому что я – икона!»: Викторию Боню в Каннах рассмешили издевательства хейтеров

43-летняя телеведущая стала героиней увлекательного видео, которое потрясло ее хейтеров. Виктория Боня не расстроилась, она приняла критику как комплимент.
«Людей порвало от моей идеи, потому что я – икона!»: Викторию Боню в Каннах рассмешили издевательства хейтеров
Legion media

Бывшая участница «Дома-2» вторую неделю блистает в Каннах, демонстрируя яркие, экстравагантные и откровенные образы. Виктория – единственная россиянка, которую ежегодно приглашают на кинофестиваль, и это не дает покоя ее хейтерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недоброжелатели считают, что Боня покупает возможность пройти по красной дорожке киносмотра, они высмеивают ее образы и распространяют ложную информацию. Например, после открытия фестиваля в Сети обсуждали видео, на котором россиянку якобы прогоняют с дорожки.

Бывшая избранница ирландского миллионера Алекса Смерфита опубликовала новое видео из Канн. В ролике Виктория в длинном белом платье с разрезом и глубоким декольте уверенной походкой шла по улице, а визажисты и стилисты дорабатывали ее образ.

Нажми и смотри

Хейтеры обрушились на модель с критикой. «Ну правда смешно. Для кого это? Ты же не актриса, не певица, не политик. Детский сад!», «Для чего эти понты! Поправить прическу, макияж можно и в гримерке», «Настоящие звезды не ходят так по улицам», «Сколько пафоса! Не было времени добрызгать лак для волос и дорумянить щеки? И с таким лицом богини! Зачем так переигрывать?» — возмутились пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боню не обидели язвительные комментарии. «Людей порвало от моей креативной идеи, потому что я – икона!» — заявила участница первого сезона шоу «Звезды в Африке».

Телеведущая рассказала, что можно купить билет, позволяющий пройти на кинофестиваль. «Но я за всю свою жизнь еще ни разу не ходила на фестиваль за деньги!» — заверила модель.

Виктория Боня в Каннах
Виктория Боня в Каннах
Соцсети

В другой день фестиваля Боня продемонстрировала сексуальный образ в стиле «русского гламура». Она предстала в красном платье с глубоким декольте и высоким разрезом.