«Омерзительно! Мне неловко за таких людей»: Виктория Боня ответила на критику из-за ее появления в Каннах

43-летняя модель вторую неделю блистает на Каннском кинофестивали. Всё это время Викторию Боню жестко критикуют и троллят в Сети.
«Омерзительно! Мне неловко за таких людей»: Виктория Боня ответила на критику из-за ее появления в Каннах
Legion media

Бывшая участница «Дома-2» — единственная из россиян, кто из года в год появляется на Каннском кинофестивале. Виктория всегда тщательно готовится к этому событию, продумывает наряды и бьюти-образы. В этот раз телезвезда уже продемонстрировала несколько эффектных и сексуальных нарядов на красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхищаются бывшей участницей шоу «Звезды в Африке», а хейтеры ищут поводы, как бы задеть и высмеять модель. По пабликам распространилось видео, на котором Боню якобы прогоняют с красной дорожки открытия фестиваля. А в соцсетях пользователи критикуют россиянку.

Нажми и смотри

«Мне интересно, за какие заслуги Викторию пригласили на фестиваль?», «Тратит сумасшедшие деньги ради того, что засветиться на фестивале, не имея никакого отношения к кинематографу», «А кто ее фотографирует? Все фотографы смотрят куда угодно, только не на Вику», «Вы так стараетесь принарядиться на красную ковровую дорожку, что сильно перебарщиваете», «Это ж надо умудриться так нелепо и плохо выглядеть! Ее не подготовили заранее? Платья эти безвкусные еще», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая избранница ирландского миллионера Алекса Смерфита долго хранила молчание, не реагируя на критику. Но сегодня Виктория ответила на упреки. Она записала видеообращение, в котором пристыдила недоброжелателей.

«Читаю ваши комментарии, читаю комментарии людей, которые смотрят за каждым моим шагом. Так неловко! Знаете, за что? Когда человека переполняет дерьмо, это нормально, такое может быть. Но, когда человек не может это спрятать... оно из всех щелей прорывается... Вот за таких людей неловко. Это настолько омерзительно!» — сказала Боня.

Нажми и смотри

В день открытия кинофестиваля Виктория проспала и уже думала, что не успеет на красную дорожку. Однако в тот день удача была на стороне модели. Она появилась на церемонии в роскошном платье из перьев зеленого оттенка.

Затем Боня продемонстрировала пышное красное платье с обнаженными плечами, а после этого — еще один сексуальный аутфит в том же цвете. Телезвезда показала «гламур по-русски», появившись в Каннах в алом атласном наряде с головокружительным декольте.