Дуэт Galibri & Mavik получили платиновые и золотые диски

22 мая в Москве артисты популярного музыкального дуэта Galibri & Mavik получили платиновые и золотые диски.
Дуэт Galibri & Mavik получили платиновые и золотые диски

Так, Александру и Евгению вручили пять платиновых дисков за хит «Федерико Феллини», таким образом, он стал шестиплатиновым. Также исполнители получили один платиновый диск за трек «Чак Норрис» и еще один — за дуэтную песню с Хабибом «Дискотанцы». Помимо этого, артисты были удостоены одним золотым диском за трек «Карнавал» и одним — за композицию «Лампочки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вручение наград состоялось в новой музыкальной студии исполнителей. Александр и Евгений презентовали ее гостям, исполнили несколько нашумевших хитов под гитару и даже показали отрывок нового трека, релиз которого состоится в ближайшее время.

«Это очень важное для нас событие, большая победа. В первую очередь мы благодарны нашим слушателям, которые на протяжении всего этого времени поддерживают и любят нас, верят в наше творчество. Также отдельное спасибо хотим сказать нашей дружной команде. Мы очень счастливы! Такие награды сильно мотивируют на дальнейшие успехи», — комментируют артисты.

В настоящий момент Galibri & Mavik заняты гастролями, активно принимают участие в различных съемках и мероприятиях, и уже совсем скоро они порадуют своих поклонников новым горячим треком.