«Гламур по-русски»: Виктория Боня в атласном платье с откровенными декольте и разрезом появилась в Каннах

Виктория Боня составила роскошный образ для появления на Каннском кинофестивале. Телеведущая заявила, что стала настоящей звездой на Лазурном берегу.
«Гламур по-русски»: Виктория Боня в атласном платье с откровенными декольте и разрезом появилась в Каннах 
Соцсети Виктории Бони

Живущая в Монако россиянка призналась, что еще 20 лет назад не могла и мечтать о том, чтобы когда-то оказаться на крупнейшем европейском кинофестивале. Однако теперь Виктория посещает премьеры, носит кутюрные платья и с радостью позирует фотографам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Боня отдала предпочтение аутфиту в духе гламура «золотого века» Голливуда. Она надела атласное платье с головокружительным декольте и нескромным разрезом едва ли не до самого бедра. На плечи звезда набросила алую накидку в тон из страусиных перьев.

Нажми и смотри

Наряд Виктории не предполагал наличия бра. Стилисты собрали волосы звезды в лаконичный пучок, а визажисты сделали ей насыщенный макияж с акцентом на широко распахнутые глаза. Телеведущая дополнила образ неброским колье и сверкающими босоножками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети принялись обсуждать выход российской звезды. «Главная голливудская дива!», «Очень красиво, гламурно, элегантно и как-то даже по-королевски», «Ничего лишнего, всё идеально подобрано», «Виктория, это определенно ваш стиль и ваш цвет!», «Настоящий гламур по-русски», — написали блогеры.

Виктория объяснила, в качестве кого посещает Каннский кинофестиваль. «Частый вопрос — как меня представляют на дорожку или подписывают западные СМИ . Обычно телеведущая, российская модель или инфлюенсер», — заверила Боня.

Нажми и смотри

Недавно Виктория откровенно рассказала о первой пластической операции. После хирургического вмешательства она и отправилась в Канны.