«Катастрофа для моего брака!»: Джордж Клуни оконфузился перед женой

«Катастрофа для моего брака!»: Джордж Клуни оконфузился перед женой
Legion-Media

59-летний Джордж Клуни (George Clooney) сожалеет о совместном просмотре сериала с 43-летней женой Амаль (Amal Clooney). Он признался в этом спустя шесть лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер фильма «Одиннадцать друзей Оушена» был популярен в 1990–2000 годах благодаря телесериалу «Скорая помощь». Джордж сыграл в нем роль красавчика доктора Дага Росса. Зрительницы фанатели от героя Клуни. Сам же актер признался, что ему пришлось краснеть за доктора Росса.

Клуни в образе доктора Росса
Клуни в образе доктора Росса
Кадр из видео

По словам звезды, Амаль предложила посмотреть сериал «Скорая помощь» вместе. Всё шло гладко до третьего сезона. Затем, как считает Джордж, его персонаж совершил много чего постыдного. Клуни признался, что жене не понравилось увиденное на экране. Амаль часто спрашивала, когда доктор Росс перестанет вести распутный образ жизни и остепенится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было катастрофой для моего брака! Я уже и забыл, какие ужасные вещи я делал в роли доктора Росса! Моя жена постоянно спрашивала: "Это всё? С этой медсестрой ты останешься?"» — признался Клуни.

Поклонников рассмешили откровения актера. Некоторые отметили, что в реальной жизни Джордж сам долго не мог отказаться от образа холостяка. Только с Амаль исполнитель роли доктора Росса создал семью.

Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Забавные Амаль и Джордж! Мне нравится их пара», «Да, помню Клуни в этой роли. Ох, красавчик!», «Завидую Амаль!», «Раньше и сам Джордж вел себя как его герой. Амаль смогла его изменить», «Моя любимая звездная пара!», «Интересная у них жизнь!» — написали пользователи.

Джордж и Амаль начали встречаться в 2014 году. Их сблизила совместная работа. Актер и адвокат по правам человека занимались вопросом запусков спутников для отслеживания террористических группировок в Ливии. Влюбленные поженились спустя несколько месяцев с начала романа. Они узаконили отношения в Лондоне в Chelsea Town Hall.

Супруги вместе больше шести лет
Супруги вместе больше шести лет
Legion-Media

Амаль родила от Джорджа двойню: дочь Эллу и сына Александра. Актер признался, что дети разговаривают на нескольких языках: английском и итальянском. Он также рассказал, как сделал Амаль предложение руки и сердца. Клуни объяснил, почему оказался в больнице.

Адвокат по правам человека сообщила, что их брак с Джорджем едва не рухнул.