«Я стоял на коленях»: Джордж Клуни признался, как уговорил Амаль выйти за него

«Я стоял на коленях»: Джордж Клуни признался, как уговорил Амаль выйти за него
Legion-Media

59-летний американский актер рассказал о том, как решился позвать замуж 42-летнюю Амаль (Amal Clooney). Оказалось, что Джорджу Клуни (George Clooney) пришлось долго ждать ответа от возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «От заката до рассвета» и адвокат по правам человека счастливы в браке вот уже шесть лет. Однако, по словам актера, они с Амаль не планировали официально оформлять свои отношения. За год с момента начала романа в их разговорах ни разу не всплывала тема замужества.

Амаль была потрясена, когда Джордж сделал ей предложение
Амаль была потрясена, когда Джордж сделал ей предложение
Legion-Media

Тему брака поднял Джордж. Причем, сделал это совершенно неожиданно для возлюбленной. Клуни утверждает, что ситуация получилась скорее неловкой, чем романтичной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы никогда не говорили о браке, когда просто встречались. Я решил спросить Амаль об этом ни с того, ни с сего, и ей потребовалось много времени, чтобы ответить "да". Я простоял на коленях примерно двадцать минут и в итоге сказал: "Слушай, я сейчас вывихну бедро"", — признался Джордж.

Актер утверждает, что, в отличие от многих пар, они с Амаль не думали о детях. Однако в какой-то момент влюбленные одновременно пришли к выводу, что хотят малыша. По словам Джорджа, судьба подготовила для него сюрприз.

«Мы никогда не говорили о том, чтобы завести детей, а потом однажды просто сказали: "Что ты об этом думаешь?". Мы пошли в клинику, сделали УЗИ. А нам сказали: "У вас будет мальчик!". И я ответил: "Мальчик — это замечательно!". А врачи продолжили: "И у вас будет еще один ребенок". Я был готов к одному!» — рассказал Клуни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Амаль успевает совмещать работу и материнство
Амаль успевает совмещать работу и материнство
Legion-Media

Голливудский секс-символ переживал, что слишком стар для воспитания двоих детей. Сейчас актер со смехом вспоминает, как стоял в кабинете врача и не мог прекратить нервно разговаривать. Но в тот момент он около десяти минут пытался прийти в себя.

Джордж отметил, что невероятно благодарен Амаль за то, что она подарила ему близнецов Александра и Эллу. Клуни сообщил, что у малышей тесная связь, и он рад тому, как изменилась его жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Без доли сомнения могу сказать, что появление Амаль всё преобразило. Впервые в моей жизни всё, что она делала, и всё, что касалось ее, было безмерно важнее всего, что касалось меня. А потом у нас появились эти два глупыша. И это наполнило мою жизнь, это было чем-то таким, чего я не ожидал», — поделился эмоциями Джордж в интервью каналу CBS.

Нажми и смотри

Клуни удивил друзей три года назад невероятными подарками. Только недавно голливудский актер объяснил свой эксцентричный поступок. Джордж поделился историей, связанной с бывшем мужем Анджелины Джоли. Он рассказал, как Брэд Питт едва не испортил его репутацию. Историю любви Амаль и Джорджа можно узнать здесь.