Водонаева и Самбурская в образах шпионок, романтичная Дайнеко и другие звезды на премьере боевика с Киану Ривзом

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Джон Уик 4». Боевик с Киану Ривзом пришли посмотреть Алена Водонаева, Настасья Самбурская, Виктория Дайнеко и другие артистки.
Водонаева и Самбурская в образах шпионок, романтичная Дайнеко и другие звезды на премьере боевика с Киану Ривзом
Кадры из видео

Четвертая часть голливудского боевика выходит в прокат уже сегодня, а накануне состоялась звездная премьера фильма. Режиссером картины снова стал Чад Стахелски. Раньше он был дублером Киану Ривза в «Матрице», а теперь снимает его в своих проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе первых фильм посмотрела Алена Водонаева. «Возвращаюсь к привычной жизни. А вы знаете, как я всё это "люблю"", — иронично высказалась телезвезда в своем блоге. Бывшая участница "Дома-2" подобрала образ, соответствующий жанру фильма. 40-летняя уроженка Тюмени в длинном черном плаще и темных очках выглядела как героиня шпионского боевика.

Нажми и смотри

В таком же стиле оделась и Настасья Самбурская. 36-летняя актриса надела длинный плащ из потертой кожи и темные очки. Они с Аленой встретились на красной дорожке, поцеловались в щеку и вместе позировали фотографам.

Нажми и смотри

Мероприятие не пропустила и Виктория Дайнеко. 35-летняя певица пришла вместе с бойфрендом, личность которого до сих пор скрывает. Поп-звезда выбрала лаконичный наряд: белую блузу и серые брюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлый выход в свет пары закончился неприятной ситуацией. Победительница «Фабрики звезд-5» и ее избранник покинули кинозал из-за неудобств с рассадкой. Викторию тогда возмутило то, что мероприятие было плохо организовано.

Нажми и смотри

Всё чаще на публике стал появляться Курбан Омаров, бывший муж Ксении Бородиной. Он пришел на премьеру со своей возлюбленной Валерией и сыном Омаром.

Нажми и смотри

Анна Грачевская снова продемонстрировала худые ноги, надев мини-юбку. Многие считают, что телеведущая переборщила с похудением и призывают ее набрать вес. Однако бывшую жену Бориса Грачевского устраивает то, как она выглядит.

Нажми и смотри

На премьере боевика также побывали Ирина Хакамада, Анна Банщикова, Алена Чехова, Анна Котова, Ксения Суркова и другие звезды.

В четвертой части боевика главный герой, наемный убийца Джон Уик, вступает в схватку с новым врагом и его могущественными союзниками.

Нажми и смотри