Ксения Бородина отпустила дочь к бывшему мужу при условии, что она не увидит его новую возлюбленную

Телезвезда указала, что для нее важно моральное состояние Теоны. В связи с этим ведущая «Дома-2» запретила бывшему мужу знакомить дочь с Валерией.
Ксения Бородина отпустила дочь к бывшему мужу при условии, что она не увидит его новую возлюбленную
Соцсети Ксении Бородиной

Дочь телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова побывала в гостях у папы. Девочка пообщалась со старшим братом и поиграла с домашним любимцем отца — псом Мухтаром. Видео идиллической встречи Омаров выложил у себя в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Бородиной тут же поинтересовались, как же она решилась на то, чтобы Тея приехала к отцу в дом, где он живет с новой возлюбленной. Звезда пояснила, что отпустила малышку при условии, что новой избранницы Омарова не будет дома.

Нажми и смотри

«Самое важное для меня — это мое счастье и счастье моих детей, — ответила Ксения. — Их безопасность и моральное состояние для меня тоже важны. Мне абсолютно плевать, кто с кем живет, и какой образ жизни ведет. В те самые моменты, когда ребенок встречается с папой, мне важно их общение, их общие интересы. Если ребенок доволен, лучше и быть не может. Мое условие одно — во время встреч не должно быть лишних. В остальном — их дело, где и как проводить время».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина заявила, что дети не должны страдать из-за разрыва родителей. В этой связи звезда высказалась о скандале между экс-участницей «Дома-2» Юлией Салибековой и ее бывшим мужем Тиграном. Недавно соцсети взорвали голосовые сообщения от сыновей пары, в которых мальчики нецензурно ругают отца.

«Отношения между мужчиной и женщиной никак не должны отражаться на детях, — указала бывшая участница шоу "Ледниковый период". — Не могут дети разговаривать на матах с отцом, каким бы он ни был! Я всегда уважала и буду уважать сильных женщин, но в желании отомстить и в своей ненависти они могут зайти слишком далеко! Испортив тем самым судьбу своих детей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина воспитывает двух дочерей
Ксения Бородина воспитывает двух дочерей
Соцсети Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заверила, что у нее либеральные методы воспитания. Она даже разрешает дочерям слушать Моргенштерна. Ксения пояснила, что в детстве фанатела от групп «Сектор газа» и «Мальчишник». «Каждый ребенок в своем детстве должен это прожить, — отметила артистка. — Запрещать смысла нет, потому что в любом случае ребенок вас обманет и всё равно послушает». Она заверила, что не хочет превращаться в маму-курицу, которая будет переживать, чтобы ребенок не услышал нецензурное слово.

У Ксении две дочери — 13-летняя Маруся от первого брака, с бизнесменом Юрием Будаговым, и 7-летняя Теона от второго мужа, Курбана Омарова. Звезда рассталась с блогером летом 2021 года. Причиной разрыва стали измены мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам телеведущей, Тея болезненно пережила развод мамы и папы. Однако звезда уверена, что жить в несчастливом браке нельзя даже ради детей. По мнению Ксении, дочери должны видеть родителей в хорошем настроении, а не страдать из-за постоянных скандалов.