«Мы загораем»: Дана Борисова показала фигуру в купальнике на пляже в Египте

«Мы загораем»: Дана Борисова показала фигуру в купальнике на пляже в Египте
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова отправилась на жаркий курорт. Телеведущая продемонстрировала фигуру в смелом пляжном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Армейский магазин» выделила себе долгожданный отпуск. Борисова решила провести его на популярном курорте в Египте. Компанию теледиве составила ее 13-летняя дочь. Звездная мама старается окружить заботой и вниманием Полину, которая впервые за долгое время решилась на совместное путешествие.

Россиянки отдыхают в Шарм-эль-Шейхе. По словам телеведущей, здесь установилась жаркая погода - днем температура доходит до + 34 градусов. «Мы купаемся, загораем, наслаждаемся отпуском», — рассказала Дана.

Дана Борисова обнародовала снимок без ретуши
Дана Борисова обнародовала снимок без ретуши
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива продемонстрировала загар. Дана облачилась в персиковое бикини с графическим принтом и темную бейсболку. Звезда позировала у зеркала. Борисова смело показала фигуру без ретуши. Теледиве есть чем гордиться — недавно она сбросила три килограмма.

Поклонников восхитила смелость телеведущей. Многие похвалили ее за то, что она не пытается выбрать выгодный ракурс, а показывает, как выглядят живые женщины.

Затем молодая мама отправилась на пляж. Борисова надела солнцезащитные очки и собрала волосы в хвост. «Мы в сказке», — восхищенно отметила телеведущая. Дана рассказала, чем займется в ближайшие дни. Они с дочерью захотели попробовать дайвинг.


А пока теледива насладилась прогулкой вдоль морского побережья. «Просто слушать, как шумит прибой. После долгой зимы и пандемии больше ничего не надо», — призналась Борисова.

Дана правильно делает, что не ретуширует снимки?
Да
Нет

В последнее время Дана заметно преобразилась. Телеведущая похудела и изменила оттенок волос. Причиной перемен, по словам звезды, стала влюбленность.


Борисова также омолодилась с помощью нитевого лифтинга. Инстадива показала жуткую процедуру на видео.

Знаменитая блондинка потроллила Анастасию Волочкову. Борисова заявила, что балерина придумала историю с женихом.