«Я дала волю своему остроумию»: Дана Борисова высмеяла «жениха Волочковой»

фото из открытых источников Starface

44-летняя Дана Борисова подшутила над своей давней оппоненткой Анастасией Волочковой. Скандальная телеведущая выразила мнение, что 45-летняя балерина всех обманула.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера комедии «Стендап под прикрытием». Лента выйдет в прокат 4 февраля. Первыми ее показ посетили исполнители главных ролей: Кирилл Нагиев, Валентина Мазунина, Антон Жижин, Зоя Бербер, Владимир Епифанцев и Ренат Мухамбаев.

Поздравить группу пришли звездные гости, среди которых Агата Муцениеце, Марина Ермошкина, Александр Романов, Динат Гумеров, Елена Борщева и Дана Борисова. Экс-ведущая «Армейского магазина» похвасталась результатами похудения. Борисова примерила черное ультрамини с вырезом, акцентировав внимание на декольте и стройных ногах. Дана предпочла высокие нюдовые сапоги и черную сумочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова позировала с распущенными волосами и ярким макияжем. Звездная блондинка поделилась впечатлениями от вечеринки. Дана также потроллила бывшую приму Большого театра.

«У всех было два основных вопроса. Что же случилось с Александром Шаляпиным (погибший комик и актер сериала "Универ". — Прим. ред.) — я предпочитала отмалчиваться. Второй вопрос: "Верите ли в трагическую историю Анастасии Волочковой, что она страдает, так как рассталась с очередным возлюбленным?" Тем самым, которого никто и никогда не видел. Сколько уже таких мы видали? Тут я не удержалась и дала волю своему остроумию. А вы верите в душевную боль Насти?» — высказалась Борисова.

Кто тебе больше нравится?
Дана Борисова
Анастасия Волочкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата Муцениеце также оказалась в центре внимания публики. Звезда сериала «Закрытая школа» сделала ставку на total black. Она предстала в брючном костюме на голое тело. В разрезе жакета игриво мелькала ее грудь.

Стилисты сделали актрисе лаконичную прическу и макияж со smoky-eyes. Клатч на цепочке и босоножки на шпильке стали завершающими штрихами аутфита экс-жены Павла Прилучного.

Нажми и смотри

Дана Борисова призналась, что ее биполярное расстройство обострилось. Причиной этого послужила затяжная депрессия.