«Мне очень плохо, я позеленела»: Анна Семенович заявила об отравлении

«Мне очень плохо, я позеленела»: Анна Семенович заявила об отравлении
фото из открытых источников

41-летняя Анна Семенович столкнулась с неприятностью в отпуске. Певица рассказала о проблемах со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Манибой» позволила себе оторваться от холодных московских будней и отправиться в путешествие по теплым странам. Артистка побывала в Египте. Там она принимала солнечные ванны, купалась в Красном море и наслаждалась экзотическими видами во время прогулок на яхте. Затем Анна прилетела в Турцию.

Стамбул встретил Семенович не такой яркой и теплой погодой. Экс-солистке группы «Блестящие» пришлось надевать больше одежды. Телеведущая комфортно ощущала себя в кофте, жилетке с капюшоном и джинсах. Набравшись сил и приятных впечатлений, Анна вернулась домой. «В гостях хорошо, но дома лучше», — говорила певица.

Но сегодня она сообщила о неожиданной неприятности. Для этого инстадива записала видео в темноте. «Привет! Простите, что я сегодня выпала в легкий осадок. Я специально не включаю свет. Не хочу, чтобы меня увидели такую зелененькую», — заявила Семенович.

Нажми и смотри

Оказалось, что поп-исполнительница отравилась. «Отменила все дела на сегодня. А они копятся и копятся», — сокрушается актриса сериала «Вся такая внезапная». Она ощутила недомогание еще ночью. «Было очень плохо полночи. Не переживайте, это не ковид. Тесты отрицательные», — пояснила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка обратилась в Роспотребнадзор. «Вот просто лежу, и очень мне плохо. Простите меня, мои родные. Пью активированный уголь, ем рис и чай. Лежу, грущу по вам», — отметила Семенович. Она показала видео, сделанное во время путешествия. На кадрах запечатлен живописный прибрежный пейзаж.

Во время отдыха в Египте молодой поклонник сделал Анне предложение руки и сердца. Но артистка дерзко ответила незнакомцу.

До этого поп-дива похвасталась пышным бюстом перед камерой. Она зажигательно танцевала в легком наряде.

Семенович ответила хейтерам, упрекающим ее в отсутствии мужа. Телезвезда призналась, что рассталась с бойфрендом. Артистка устала быть несчастной рядом с ним и терпеть постоянную ложь. По мнению Анны, люди готовы мириться с токсичными отношения по нескольким причинам.