«Юная девчушка!»: Юлия Пересильд в шортиках с гитарой очаровала поклонников

«Юная девчушка!»: Юлия Пересильд в шортиках с гитарой очаровала поклонников
фото из открытых источников

37-летняя Юлия Пересильд призналась, что у нее появилось новое увлечение. Актриса поставила перед собой цель научиться играть на гитаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия в последние годы часто выступает на концертах. Ее искреннее чувственное исполнение привлекает миллионы телезрителей. Многим запомнился номер Пересильд с песней «Город влюбленных людей» на творческом телемарафоне «Мы вместе», посвященном героически противостоящим пандемии российским врачам. Затем она стала героиней «Квартирника у Маргулиса».

Теперь же звезда решила научиться сама себе аккомпанировать. «Учиться никогда не поздно... Вот, решила осваивать гитару. Мне дети подарили ее на Новый год», — сообщила Юлия. Она запечатлела на видео один из первых музыкальных уроков.

Побывавшая в космосе актриса выбрала уютный домашний образ. Она надела удобный топ, который скомбинировала со светлыми шортами. Пересильд собрала свои роскошные локоны в небрежный высокий хвост, чтобы ничто не отвлекало ее от процесса обучения.

А ты умеешь играть на гитаре?
Да
Нет

Артистка старательно пыталась повторить движения за преподавателем, который остался за кадром. «Что хочется сказать, обратившись к юным, набирайте навыки с детства, ибо учиться во взрослом возрасте гораздо сложнее. Читайте взапой книги, смотрите кино, осваивайте муз. инструменты, занимайтесь спортом — пока не началась взрослая жизнь, пока не появилось куча дел, забот, обязанностей. Потом даже при желании — трудно, не хватает времени!» — философски заметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд учится играть на гитаре
Юлия Пересильд учится играть на гитаре
фото из открытых источников

Поклонники звезды фильма «Битва за Севастополь» поддержали ее. «Уметь играть на гитаре — это очень круто, отличного освоения», «Юная такая девчушка, Юля!», «Супер! У вас всё получится!», «Юлия, после космоса гитара как два пальца, три струны», — откликнулись фанаты.

В конце прошлого года Юлия вывела в свет дочерей, которых родила от режиссера Алексея Учителя. Девочки с удовольствием составили маме компанию на новогоднем мероприятии.