«Приятно видеть всех одетыми!»: Лера Кудрявцева и Катя Гордон потроллили Настю Ивлеевой после ее «голой вечеринки»

Телеведущая и ее близкая подруга стали гостями торжества по случаю дня рождения журналистки Алены Жигаловой. Лера Кудрявцева и Катя Гордон спели свои композиции.
«Приятно видеть всех одетыми!»: Лера Кудрявцева и Катя Гордон потроллили Настю Ивлеевой после ее «голой вечеринки»
Соцсети Леры Кудрявцевой

Журналистка Алена Жигалова собрала многих представителей российского шоу-бизнеса, чтобы отпраздновать 43-летие. Исполнительницы хита «Дамы за 30» оказались в числе гостей звездной вечеринки в банкетном зале «Крым terrace Moscow».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера и Катя появились на торжества в схожих образах. Ведущая шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» сочетала белую рубашку, темные обтягивающие брюки и ботфорты на грубой подошве. Кудрявцева также надела черный галстук. Бывшая жена Александра Гордона сочетала белую рубашку и брюки с массивным поясом. Кудрявцева и Гордон преподнесли имениннице подарки и пышный букет белых роз.

Нажми и смотри

Подруги вышли на сцену, чтобы исполнить треки своего музыкального дуэта «ЗаVисть». Перед этим артистки эмоционально обратились к Алене. «Мы с тобой уже много лет знакомы, очень много лет дружны. Я всегда говорила: "Аленка, ты взорвешь. Ты попрешь". Клянусь, я очень за тебя рада», — высказалась Лера. «И приятно видеть всех одетыми, друзья!» — добавила Катя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом 43-летняя юрист указала на недавний скандал, который произошел на мероприятии Насти Ивлеевой. Актриса сериала «Монастырь» накануне тоже устроила вечеринку со звездами, главным условием которой стали «голые» наряды. Мероприятие в московском клубе «Мутабор» вызвало недовольство общественников и артистов, которые приехали на него. На второй день тусовки в клубе появились силовики, которые проверили обстановку на пропаганду ЛГБТ(Верховный суд России признал международное общественное движение ЛГБТ экстремистской организацией и запретил его в РФ).

Нажми и смотри

Кудрявцева и Гордон представили гостям свой новый трек «Корпорат». По словам звезды канала НТВ, эта композиция стала новогодним подарком для всех ее поклонников. «Мы решили, что нет смысла тратить наши таланты на песню про снежинку и "загадаю желание", ибо главное желание любого рабочего человека — это отжечь на корпорате. Унылое новогоднее творчество "из последних сил" вам подарят наши коллеги по цеху, а мы, автор музыки и слов Катя Гордон и продюсер Лера Кудрявцева, скромно дарим вам бестселлер и хит в одном флаконе, под который вы просто обязаны будете отжечь как в последний раз со своими коллегами», — пояснила телеведущая.

Вечеринку Алены Жигаловой также посетила Ани Лорак. Певица впервые вывела в свет своего бойфренда из Испании, Исаака Виджраку.

Нажми и смотри