Ани Лорак впервые вышла в свет с женихом, обладателем титула «Мистер Испания»

Певица посетила звездную вечеринку вместе с Исааком Виджраку. Каролина Куек, более известная как Ани Лорак, поздравила с днем рождения подругу.
Ани Лорак впервые вышла в свет с женихом, обладателем титула «Мистер Испания»
Соцсети Ани Лорак

Пара появилась на торжестве по случаю 43-летия журналистки Алены Жигаловой. Мероприятие с участием представителей шоу-бизнеса состоялось в банкетном зале «Крым terrace Moscow». Ани Лорак составила яркий образ для первого публичного свидания. Исполнительница хита «Зеркала» придала волосам объем и нанесла сияющий макияж. 45-летняя поп-звезда облачилась в черное мини-платье, расшитое пайетками. Артистка сочетала его с черными колготками и ботфортами на платформе. Она держала в руках темный клатч на золотистой цепочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник певицы предстал в белой рубашке с необычным принтом, классических черных брюках и мужских ботинках. Ани и Исаак нежно держались за руки, вручая Алене подарок.

Нажми и смотри

Лорак вышла на сцену и пропела: «Happy birthday!». Затем судья проекта «Ты супер!» вместе с Аленой исполняли любимые хиты в караоке. Кульминацией вечера стал большой праздничный торт, украшенный ягодами, который едва поместился в дверь помещения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка перестала скрывать роман с Исааком в феврале. Избраннику Ани Лорак 46 лет, он работает манекенщиком и тренером по йоге. В 2002 году Виджраку стал обладателем титула «Мистер Испания». Близкая подруга Филиппа Киркорова познакомилась с Исааком в Греции во время тренинга. Позже Ани Лорак посетила его ретрит в Испании, и уже с тех пор они начали встречаться.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак воспитывает 12-летнюю дочь Софию от брака с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Поп-звезда не препятствует общению бывшего мужа с ребенком и часто отпускает девочку на родину отца.

Нажми и смотри

Артистка недавно показала, как менялась ее внешность с годами. Каролина призналась, что ее путь к славе был непростым.