«Я сделала пластику»: 19-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс обнажила грудь после операции

Сами Шин (Sami Sheen) вставила импланты в грудь. Дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс позировала в купальнике для откровенного кадра.
«Я сделала пластику»: 19-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс обнажила грудь после операции
Соцсети Сами Шин

Представительница звездной семьи не смогла пойти по стопам родителей и ворваться в мир кино и телевидения. Вместо этого Сами решила стать моделью Only Fans. Для этого у дочери Чарли Шина и Дениз Ричардс было всё, что нужно – громкое имя, привлекательная внешность и точеная фигура. Единственное, чем она была недовольна – это скромный размер бюста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка решила увеличить грудь с помощью пластической хирургии. Стоит отметить, что известные артисты были против этого, но Сами достигла совершеннолетия и смогла принять решение самостоятельно. Операция прошла успешно, шрам и отеки на теле после хирургического вмешательства сошли.

Сами Шин показала грудь после пластики
Сами Шин показала грудь после пластики
Соцсети Сами Шин

Модель показала первый результат перемен. Она позировала перед камерой в розовом купальнике с цветочным принтом и разрезом на животе. Девушка показала пирсинг в пупке и прикрыла грудь руками с ярко-красным маникюром. «Должна ли я выложить это в Сеть?» — поинтересовалась Шин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее девушка позировала в коротком топе, и изменения в ее теле после пластики уже были видны невооруженным взглядом. «Показываю мои обновления», — интригующе заметила дочь актеров.

Под нож хирурга Сами легла в ноябре. Она показала отметки, сделанные ее врачом, которые обозначали размер имплантатов и место разреза. После этого девушка надела зеленый больничный халат и подробно рассказала о том, как ее готовят к операции. Клинику блогерша покидала на инвалидной коляске и в дальнейшем проходила реабилитацию дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сами Шин была недовольна своей грудью
Сами Шин была недовольна своей грудью
Соцсети Сами Шин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сами заявила, что давно мечтала увеличить бюст. Она завидовала подругам, чья грудь была на несколько размеров больше. Кроме того, у ее мамы также стоят импланты. Дениз Ричардс не смогла убедить дочь не повторять ее ошибки молодости, о которых она сожалеет, сообщает Daily Mail.

Исполнительница роли девушки Бонда в картине «И целого мира мало» призналась, что хочет удалить импланты после того, как узнала, насколько они токсичны для организма. Актер сериала «Спин-Сити» также не сумел повлиять на решение дочери. Чарли утратил доверительную связь с Сами после развода с Дениз.

Начинающая блогерша, в свою очередь, уверена, что новая грудь поможет продвинуть ее онлайн-карьеру. Она заявила, что теперь с большей уверенностью сможет позировать топлесс для своих подписчиков. «Я просто хочу подождать, пока всё заживет, чтобы я была полностью уверена во всем, что показываю», — сообщила Шин.