«Герцогиня мне не платила!»: поклонницу Меган Маркл затравили после трогательного видео с ней

«Герцогиня мне не платила!»: поклонницу Меган Маркл затравили после трогательного видео с ней
Legion-Media

41-летняя герцогиня Сассекская эмоционально пообщалась с публикой на встрече в Виндзоре. Изабель Чартерс столкнулась с нападками хейтеров после того, как сделала комплимент Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской монархии присоединилась к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму на встрече с королевскими поклонниками у стен Виндзорского замка. 25-летняя воспитательница Изабель Чартерс сняла на видео, как бывшая американская актриса обнимает 14-летнюю девочку Амельку Зак. Общаясь с герцогиней, Изабель воскликнула: «О, Боже мой! Ты действительно такая красивая!».

Ролик стал вирусным, но его автор неожиданно подверглась травле. «Я в шоке. Всё это превратилось в сумасшествие. Я видела видео и статьи, в которых говорилось, что я мать этой девочки, и что пиар-команда герцогини заплатила мне за то, чтобы я была там. Якобы меня специально поставили на это место, и что я знала Меган до этого по участию в Играх Invictus», — высказалась Чартерс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Изабель сняла, как Меган Маркл обнимает 14-летнюю девочку
Изабель сняла, как Меган Маркл обнимает 14-летнюю девочку
кадр из видео BBC

Воспитательница пояснила, что не была лично знакома с женой принца Гарри. Изабель приехала к резиденции покойной королевы вместе с отцом, братом и бойфрендом. С Амелькой они случайно оказались рядом в толпе.

«Я сняла девушку, стоящую рядом со мной, которую обняла Меган. Это взаимодействие было действительно близким и личным. Из-за этого видео появилось много фальшивых историй. Девушку рядом со мной, которая в итоге обняла Меган, я никогда в жизни не встречала. У меня нет никаких отношений с этой девушкой. Я с ней не связана. Тем не менее, мы в конечном итоге сблизились из-за того, что обе были очень рады видеть Меган», — пояснила британка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изабель отметила, что дворец изначально анонсировал визит только принца и принцессы Уэльских. Появление Меган Маркл и принц Гарри стало для всех полной неожиданностью. «Изначально мы не знали, что Меган будет там. Говорили, что будут только Уильям и Кейт. Поэтому, когда мы узнали, что приедут Меган и Гарри, я думаю, что большинство из нас были взволнованны этим», — цитирует Daily Mail девушку.

Нажми и смотри

Изабель осталась в восторге от встречи с бывшей королевской особой. Она попросила прекратить хейт в ее адрес и в отношении герцогини. «В конечном итоге я хотела сказать, что опыт и взаимодействие, которые у нас были с Меган, действительно прекрасные и искренние. Она оказалась так добра к нам, хотя это был короткий миг, но это было так мило», — добавила воспитательница.