«Сближения не произошло»: Меган Маркл и принц Гарри вернулись в Калифорнию

«Сближения не произошло»: Меган Маркл и принц Гарри вернулись в Калифорнию
Legion-Media

Герцоги Сассекские приняли участие в похоронах Елизаветы II. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летний принц Гарри (Prince Harry) не помирились с Уильямом и остальными членами королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской монархии провела две недели в Лондоне, участвуя в траурных событиях после смерти венценосной бабушки принца. После официальных похорон Меган Маркл и принц Гарри решили не задерживаться в Лондоне и вернуться в Лос-Анджелес, чтобы воссоединиться с детьми – 3-летним Арчи и годовалой Лилибет.

Подруга герцогини Сассекской Гейл Кинг заявила, что пара покинула Великобританию без заключения какого-либо мирного соглашения с отцом Гарри, королем Карлом III, и его старшим братом, принцем Уильямом. «Я была в Лондоне на похоронах королевы и могу сказать, что суматоха, вызванная "Мегзитом" и интервью герцогов Сассекских с Опрой Уинфри, не разрешена», — отметила Гейл.

Принц Гарри был рядом с отцом и братом, оплакивая королеву
Принц Гарри был рядом с отцом и братом, оплакивая королеву
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри неоднократно стоял бок о бок со своим отцом и братом, оплакивая королеву. Герцоги Сассекские также совершили совместный выход с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом. Они появились с новоиспеченными принцем и принцессой Уэльскими в Виндзорском замке, а затем вместе участвовали в других траурных мероприятиях. Источник при дворце сообщил, что на время прощания с Елизаветой II члены королевской семьи отложили все разногласия в сторону. Госпожа Кинг выразила сомнение в том, что это хрупкое перемирие сохранится надолго, учитывая то, что в конце этого года должны выйти мемуары Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гейл и Меган познакомила Опра Уинфри. Она была в числе приглашенных на вечеринку baby shower, которую бывшая американская актриса устроила перед рождением первенца Арчи. Тогда герцогиня собрала звездных приятельниц, в том числе Серену Уильямс и Амаль Клуни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После похорон монархини Кинг высказалась об отношениях опальной пары с членами их семьи. «С обеих сторон были предприняты шаги, чтобы как-то исправить это. Но, несмотря на эти усилия, сближения не произошло. Большие семьи всегда переживают драму, всегда испытывают потрясения. Еще предстоит выяснить – смогут ли они помириться или окончательно разлучатся. У меня нет точной информации на этот счет. Но я скажу вам вот что: было приятно видеть Гарри рядом с его британскими родственниками», — цитирует Daily Mail Гейл.

Меган Маркл и принц Гарри так и не примирились окончательно с семьей
Меган Маркл и принц Гарри так и не примирились окончательно с семьей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний раз герцогов Сассекских видели 19 сентября на похоронах Елизаветы II. Они простились с королевой в часовне Святого Георгия в Виндзоре. Источники при дворце сообщили, что наутро после этого герцоги в частном порядке вернулись в свой дом в Монтесито.

Королевский эксперт Тина Браун выразила надежду на то, что младший сын принцессы Дианы наладит отношения с родными. «Принц Гарри играет большую роль в королевской семье, но ему нужно отказаться от своих предстоящих мемуаров, документальных фильмов и интервью, чтобы вернуть доверие родственников. Прекращение военных действий между ним с Уильямом стало хорошим временем для наведения мостов. Это невероятный момент, который нужно использовать. Стране понравилось это чувство единства. Видеть братьев снова вместе было прекрасным зрелищем», — отметила Тина.