«Я повторяю имя»: Татьяна Лютаева раскрыла талант «тайной» дочери Агнии Дитковските

«Я повторяю имя»: Татьяна Лютаева раскрыла талант «тайной» дочери Агнии Дитковските
Соцсети Агнии Дитковските, Татьяны Лютаевой

57-летняя Татьяна Лютаева показала, как сейчас выглядит ее внучка. Девочка предстала в летнем наряде и с яркими аксессуарами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Татьяны, 34-летняя Агния Дитковските, не афиширует личную жизнь и крайне редко публикует семейные снимки. Детей актрисы чаще показывает ее мать. Звезда фильма «Гардемарины, вперед!» много времени проводит с пятилетней внучкой.

В этот раз заслуженная артистка России похвасталась талантом Ники, которую запечатлела на видео. Девочка предстала в нарядном белом платье с ярким цветочным узором и желтых сандалиях. На шее и запястье у нее были украшения из разноцветных бусин. Кудрявая модница с темными выразительными глазами всё больше становится похожей на свою звездную маму.

Ника с выражением прочитала стихотворение Иннокентия Анненского «Среди миров», написанное в 1909 году. В один момент она немного запнулась, но быстро вспомнила слова и рассказала произведение до конца.

Нажми и смотри

«Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной ищу ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света», — прочла внучка Лютаевой и мило улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талантом Ники восхитились актриса Алена Хмельницкая и известный в актерских кругах кастинг-директор Наталья Гнеушева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери Дитковските нравится учить стихотворения. В день рождения мамы девочка прочла произведение Николая Гумилева. Дитковските долгое время скрывала появление на свет Ники, а имя ее отца неизвестно до сих пор.

Агния Дитковските и Татьяна Лютаева
Агния Дитковските и Татьяна Лютаева
Соцсети Агнии Дитковските
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды фильма «Жара» также есть восьмилетний сын Федор от бывшего мужа, актера Алексея Чадова. В ноябре прошлого года Агния сообщила, что стала мамой в третий раз. Кинодива не рассекретила ни имя малыша, ни его пол.

Недавно Лютаева показала 23-летнего сына Доминикаса от режиссера Рокаса Раманаускаса. Молодой человек отпустил бороду и заметно возмужал. Юноша тоже начал строить актерскую карьеру. Он дебютировал в кино, сыграв в фильме матери «Камень, ножницы, бумага». В драме снялась и Агата.