«Чудесная девочка!»: «тайная» дочь Агнии Дитковските поздравила ее с 34-летием

«Чудесная девочка!»: «тайная» дочь Агнии Дитковските поздравила ее с 34-летием
Кадр из видео, соцсети Агнии Дитковските

Агнии Дитковските исполнилось 34 года. Дочь и мама актрисы приготовили для нее трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жара» не афиширует личную жизнь и крайне редко публикует семейные снимки. Детей Агнии периодически показывает ее родительница, 57-летняя Татьяна Лютаева. В этот раз заслуженная артистка России обнародовала милое видео с пятилетней внучкой.

Ника вместе с бабушкой поздравили Агнию с днем рождения. Девочка прочитала стихотворение, а Татьяна снимала ее на камеру. Внучка актрисы предстала в светлом наряде и фиолетовом пальто.

«Какая скучная забота — пусканье мыльных пузырей! Ну так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей. В них лучезарное горенье, а в нас тяжелая тоска... Нам без надежды, без волненья проигрывать наверняка. О нет! Из всех возможных счастий мы выбираем лишь одно - лишь то, что синим углем страсти нас опалить осуждено», — прочла Ника.

Девочка немного волновалась, но очень старалась и произносила строки с выражением. В один момент дочь Дитковските забыла слова, и Лютаева ей подсказала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Агнюша, с днем рождения. Мы с Никой дарим тебе стихотворение Николая Гумилёва "За что?" Мирного неба!» — написала звезда фильма «Гардемарины, вперед!».

Поклонники артистки оценили их с внучкой старания. «Какая красотка! Прямо ангел!», «Чудесная!», «Очаровательная девочка, модница. Очень на маму похожа», «Какие милые кудряшки. Бабушкина радость», «С именинницей! Здоровья!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агния Дитковските с матерью
Агния Дитковските с матерью
Соцсети Агнии Дитковските
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агния долгое время скрывала появление на свет Ники, а имя отца девочки неизвестно до сих пор. У актрисы также есть восьмилетний сын Федор от бывшего мужа Алексея Чадова. В ноябре прошлого года Дитковските сообщила, что стала мамой в третий раз. Она не афишировала беременность, а после родов не раскрыла пол и имя малыша. Известно, что сейчас звезда фильма «Вий» замужем за бизнесменом Богданом Панченко. Он является отцом младшего ребенка Агнии.