«Анджелина, тебе не рано?»: Викторию Бону рассердила 10-летняя дочь с накрашенными губами

«Анджелина, тебе не рано?»: Викторию Бону рассердила 10-летняя дочь с накрашенными губами
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня показала забавное видео с дочерью. Школьница завладела косметичкой матери и забрала кое-что себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» воспитывает единственную дочь Анджелину. Модель родила ее от экс-избранника, ирландского миллионера Алекса Смерфита. Виктория и 10-летняя девочка живут в Монако. Скоро школьница отправится в пионерский лагерь в Швейцарию.

Боня застала дочь за сборами. Анджелина сидела на кровати и упаковывала косметику. Увидев родительницу, она стала всё быстро прятать в сумку. Телезвезда рассердилась, что девочка позаимствовала ее вещи. «Покажи, что ты еще там из моей косметички взяла. Говорит, что у нее "диёр" есть. Анджелина, не рано ли тебе косметику с собой таскать?» — возмутилась модель.

«Нет!» — ответила школьница, одетая в желтый топ и шорты. Боня рассказала, что у нее в 10 лет не было косметики и столько вещей, сколько сейчас у дочери. Но девочку это не волнует. Она считает, что это уже проблемы ее матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Звезды в Африке» потребовала, чтобы Анджелина вернула ей новый блеск для губ за 60 евро. «Куда ты губы накрасила?» — рассердилась Виктория. «Красиво!» — заверила школьница и послала воздушный поцелуй. Это рассмешило телезвезду. У девочки также были накрашены ногти разноцветным лаком.

Нажми и смотри

Семейный ролик Бони рассмешил певицу Анну Семенович и актрису Елену Борщеву. Видео также оценили поклонники Бони. Некоторые считают, что Анджелина неуважительно общается с родительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девчонка с огоньком, молодец», «А мне показалось, что как-то грубо с мамой разговаривает», «Всего 10 лет и уже так общается с матерью. Обидно за Вику», «Прикольная девчонка. Все мы таскали мамину косметику в детстве», «Вика, дочка всё больше на вас становится похожа. Та же улыбка», «Тоже считаю, что рано для косметики. Одно дело дома побаловаться, а другое — брать с собой в поездку. И маникюр уже как у взрослой. Девочке всего 10 лет», — высказались пользователи.

10-летней девочке можно пользоваться косметикой?
Да
Нет
Анджелина уже красит губы и делает маникюр
Анджелина уже красит губы и делает маникюр
Соцсети Виктории Бони