«Все думают, что ты жадина»: Виктория Боня пожаловалась на дочь из-за McDonald’s

«Все думают, что ты жадина»: Виктория Боня пожаловалась на дочь из-за McDonald’s
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня обиделась на дочь. 10-летняя девочка не дала звездной маме бургер из популярного ресторана быстрого питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница реалити-шоу «Дома-2» одна воспитывает дочь Анджелину. Виктория родила девочку от ирландского миллионера Алекса Смерфита, с которым состояла в гражданском браке.

Теледива проживает вместе с Анджелиной в Монако с момента ее рождения. Девочка учится в местной французской школе, в которую ее отправил отец.

Во время очередной поездки по улицам Монако Боня попросила у дочери бургер сети McDonald’s. Анджелина начала капризничать и не захотела отдавать матери вредную еду. Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» назвала дочь жадиной. Виктория отметила, что девочка в этом похожа на отца. По ее словам, Алекс тоже не любил делиться едой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу, чтобы ты пояснила. Все думают, что ты жадина-говядина, пустая шоколадина. Сейчас мы едем в McDonald’s, чтобы я тоже съела чикен-бургер. Расскажи маме, почему не давала? Все переживают, почему ты не давала маме откусить бургер?» — сказала Боня.

Девочка пояснила, что звездная родительница откусила от ее лакомства большой кусок. Теледива оправдалась, сказав, что она просто широко открыла рот.

«Какой огромный? Тебе показалось, у меня просто рот большой. Когда открываешь, кажется, что он огромный. Ты чего, я откусила маленький кусочек», — высказалась Виктория. «Половину бургера взяла!» — пожаловалась ее дочь. «Ну, конечно, Анджелина», — ответила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого участница программы «Звезды в Африке» была вынуждена поехать в ресторан быстрого питания, чтобы купить бургер.

«У нас событие. McDonald’s — это событие недели!» — с иронией добавила уроженка Краснокаменска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория уверена, что ее дочь отличается от российских детей. Звезда телеэкранов заверила, что Энджи не любит наряжаться, поэтому Боне приходится уговаривать девочку, чтобы та надела что-то новое. Теледива уверена, что у наших людей за рубежом полностью меняется отношение к внешнему виду.

Артистка оконфузилась, когда рассказывала о своих новых брюках, купленных в московском магазине. Виктория неправильно сказала по-английски название российского бренда, чем рассмешила фолловеров.