«Моя дочь отличается от русских детей»: Виктория Боня пожаловалась на Анджелину

«Моя дочь отличается от русских детей»: Виктория Боня пожаловалась на Анджелину
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня заявила, что у наших людей за границей меняется отношение к внешнему виду. Телезвезда пытается привить дочери чувство стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница «Дома-2» родила Анджелину от бывшего гражданского мужа, ирландского миллионера Алекса Смерфита. Виктория вместе с 10-летней девочкой проживает в Монако. Энджи учится в местной французской школе, в которую ее отправил отец.

Сегодня Боня призналась, что ее единственная дочь ходит на уроки в одной одежде. Блогерша отметила, что девочка не старается одеться по-особенному и меняет всего несколько пар брюк. Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» поговорила на эту тему с подругой, у которой дочь тоже не любит выбирать наряды.

«Чем отличаются европейские дети от русских. Дочку не заставишь в школу надеть ничего. Синие штаны и серые штаны — всё. У Нади такая же история. Дочка пять лет с хвостиком ходит и в спортивной форме всегда. Их не заставишь одеть что-то кроме того, что для них удобно», — сказала Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам экс-участницы проекта «Звезды в Африке», после долгого проживания за рубежом меняется отношение к одежде. Боня решила устроить челлендж и перестать покупать вещи. Звезда экрана заверила, что перестала носить разные образы и стала редко наряжаться.

«Когда в Европе живешь долго, понимаешь, что вообще меняется приоритет в одежде. Я заставляю себя одеться. Я говорила, что у меня челлендж в этом году. Я не покупаю себе вещи. Чуть-что нарушила, купила в Майами платье и туфли. Но я до сих пор их ни разу не надела, а прошло больше месяца. Вот такая европейская история. Европа так действует», — подметила Боня.

Виктория также высказалась о миллиардере Александре Субботине, который скончался после визита к шаману. Артистка возмущена тем, что люди до сих пор рискуют своей жизнью и обращаются к псевдо-профессионалам. Уроженка Краснокаменска уверена, что такое в прогрессивной стране не должно происходить.

«Даже с такими деньгами люди не могут найти настоящую медицину! Идут к каким-то шарлатанам в Мытищах. Когда в Европе есть легальные ассоциации, где есть настоящая медицина! И настоящие шаманы! Будьте осторожны! Не нарушайте закон, в России это нелегально!» — заключила телеведущая.