«Купила их в Москве»: Виктория Боня оконфузилась, ошибочно прочитав по-английски

«Купила их в Москве»: Виктория Боня оконфузилась, ошибочно прочитав по-английски

42-летняя Виктория Боня похвасталась новыми брюками, которые приобрела в московском бутике. Теледива не смогла правильно прочитать название бренда на английском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» считает себя иконой стиля. Виктория умело сочетает разные образы и легко перевоплощается из роковой красотки в «девушку на спорте» или элегантную леди.

Звезда экрана на протяжении десяти лет живет в Монако. Боня часто путешествует по разным странам и отдыхает на популярных курортах. Уроженка Краснокаменска недавно получила американское гражданство и съездила в Москву по рабочим вопросам. В столице Виктория купила несколько базовых вещей, в том числе белые брюки со стрелками.

Экс-участница проекта «Звезды в Африке» отметила, что эти брюки привлекли большое внимание поклонниц. Поэтому Боня решила поделиться названием бренда, которое написано на английском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» не смогла правильно прочитать слово, несмотря на то, что часто разговаривает на английском языке. «Девочки спрашивали сегодня, что за брюки на мне. Брюки вообще купила в Москве, на съемку нам нужны были белые брюки. Называется "Лимэ". "Лимэ"... Я не знаю, что за "Лимэ". Стоили там несколько тысяч рублей. Так что брючки классные. И мне нравится, что они широкие. То есть, они не узкие», — сказала блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле название российского бренда читается как «Лайм». Фолловеры телезвезды высмеяли ее за неправильное произношение. Некоторые предложили Боне пройти дополнительные уроки английского языка.

«Вика, столько лет за границей, а до сих пор не знаешь язык», «Эх, своих производителей надо знать», «Виктория, прежде чем говорить, лучше бы проверили», «Вика, ну правильно "Лайм" же, ну ты чего», «Учи язык. Могу позаниматься с тобой онлайн», «Да, надо учить язык», «Лимэ» — ну это надо было так сказать», — посмеялись поклонники.

Недавно Виктория заверила, что у россиян за границей меняется отношение к одежде. Теледива призналась, что ее дочь Анджелина перестала стильно одеваться и привыкла к обычному повседневному аутфиту. 10-летняя девочка учится в Монако. Звездной дочери не нравится местная школа, из-за чего Энджи пыталась уговорить отца перевести ее в другую заведение. Боня встала на сторону девочки.