«Мой отъеденный в Дубае животик скоро исчезнет»: Виктория Боня в кроп-топе показала фигуру после отпуска

«Мой отъеденный в Дубае животик скоро исчезнет»: Виктория Боня в кроп-топе показала фигуру после отпуска
Соцсети Виктории Бони

42-леняя Виктория Боня вернулась в Монако. Телезвезда призналась, что после отдыха ей приходится усиленно тренироваться, чтобы похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» в этом месяце много путешествовала. Сначала она побывала в Арабских Эмиратах, где отдохнула в Дубае и Абу-Даби. Затем Виктория приехала в Иорданию и посетила несколько уникальных мест. Модель вернулась в Монако, где живет с 10-летней дочерью Анджелиной.

Экс-избранница ирландского миллионера Алекса Смерфита возобновила ежедневные прогулки по набережной, а также вернулась к тренировкам. Боня призналась, что расслабленный отдых в Дубае плохо повлиял на ее фигуру. Теперь телезвезде приходится снова приводить себя в форму.

Виктория Боня в Иордании
Виктория Боня в Иордании
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория живет в апартаментах с просторной террасой. Отсюда открывается потрясающий вид на горы. Здесь бывшая участница проекта «Звезды в Африке» проводит спортивные тренировки. Модель начала с дыхательной практики и показала отличный результат.

«На выдохе задержала на 2 минуты и 35 секунд. Мой максимальный рекорд – 2,57. Но я уже давно не дышала так, поэтому, конечно, откат назад», — пояснила Боня.

Телеведущая также продемонстрировала свою фигуру. Она предстала в светло-бежевом кроп-топе без бретелей и черном мини. «Я занимаюсь. Встаю на лавочку, делаю степы. Так что скоро мой отъеденный в Дубае животик скоро исчезнет», — иронично сказала Виктория, рассматривая себя в зеркало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Боня не стремится к худобе. Телезвезде нравится, когда ее фигура приобретает женственные формы и она даже расстраивается, если сбрасывает килограммы. С помощью тренировок модель старается держать мышцы в тонусе и «убирает» животик.

Нажми и смотри

Во время отдыха Виктория побывала в интересных местах. Она посетила знаменитую мечеть шейха Зайда в Абу-Даби. Модель была одета в мусульманский наряд – шифоновое длинное платье и платок.

В Иордании звезда реалити-шоу исполнила свою мечту – увидела Млечный путь. По словам Виктории, это самое завораживающее зрелище, которое ей приходилось наблюдать.

Боня также побывала в Петре — древнем городе, основанном в 300 году до нашей эры. В путешествии россиянка упала с лошади, но это не испортило ее впечатление от поездки.