«Я упала с лошади на камни»: Виктория Боня получила травмы в Иордании

«Я упала с лошади на камни»: Виктория Боня получила травмы в Иордании
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня пострадала во время путешествия по Иордании. Телеведущая неудачно покаталась на лошади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Звезды в Африке» живет в Монако и любит путешествовать по миру. Недавно она исполнила свою давнюю мечту – прилетела в Иорданию. Модель отправилась на конную прогулку по горному ущелью. Поездка оказалась небезопасной.

Приключение началось с того, что Виктория получила мастер-класс по завязыванию платка в «стиле кобры». Затем она показала, как скачет на белой лошади. «Я поняла, что наконец-то доросла до таких мест. Город или любые декорации, построенные руками человека, уже не цепляют так, как история, культура. Сейчас мы увидим одно из чудес света», — заявила Боня.

Нажми и смотри

Однако прогулка закончилась неприятностью. Бывшая участница «Дома-2» не смогла усидеть в седле. «Моя поездка в Иорданию закончилась палением с лошади прямо в горном ущелье, на камни. Хорошо, что хоть с обрыва не улетела вниз. Ободраны локти, колени и даже плечи», — пожаловалась телезвезда и показала ссадины на своем теле.

Нажми и смотри

Виктория также рассказала, что побывала в Петре — древнем городе, основанном в 300 году до нашей эры. Это знаменитый археологический объект, вырубленный прямо в скалах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-избранница ирландского миллионера Алекса Смерфита смело ходила по каменным утесам. На ней были черные кроп-то и легинсы. Россиянка также надела удобную обувь и перекинула через плечо сумку. «Это еще хорошо, что я упала с лошади, а не с этой скалы!» — заявила телеведущая.

Нажми и смотри

Перед поездкой в Петру Боня исполнила еще одно свое желание. Она увидела Млечный Путь. По словам модели, это самое завораживающее зрелище, которое ей приходилось наблюдать.