«Она любит безработных мужчин с маленьким достоинством»: Боня высмеяла Бородину

«Она любит безработных мужчин с маленьким достоинством»: Боня высмеяла Бородину
Соцсети Ксении Бородиной, Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня обсудила личную жизнь 39-летней телеведущей. Модель считает, что Ксения Бородина намеренно выбирает недостойных мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды «Дома-2» давно конфликтуют и публично обмениваются колкостями. В этот раз Виктория прокомментировала новость о том, что Ксения якобы встречается с Трофимом Симищенко. Известно, что мужчина является бывшим другом Курбана Омарова — экс-мужа Бородиной.

Боня заявила, что Трофим задолжал бывшему приятеля крупную сумму. Она также язвительно высказалась о распавшемся браке ведущей передачи «Перезагрузка».

«Она любит безработных. Ксения предпочитает тех мужчин, за которых нужно платить, и потом выставлять как картинку семьи. Сумочкой ты можешь раз похвастаться, а тут можешь по праздникам показывать, в Новый год, переодевать. Потом через некоторое время они ссорятся, и Ксения начинает обсуждать, какое у него маленькое достоинство. Потом они мирятся, но оказывается, что оба замешаны в интимных связях с людьми из их близкого круга», — заявила Виктория в эфире Rutube-шоу «Злые языки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория обсудила личную жизнь Ксении
Виктория обсудила личную жизнь Ксении
Соцсети Виктории Бони, Ксении Бородиной

Ранее участница шоу «Звезды в Африке» лично звонила Курбану Омарову. Они мило общались и флиртовали. Бизнесмен даже предложил Боне встретиться. Та ответила, что это не телефонный разговор.

Бородина не комментирует отношения с Симищенко. При удобном случае она высмеивает бывшего мужа. Недавно финалистка «Ледникового периода» заявила, что Омаров воспользовался ее популярностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория также рассказала на шоу забавную историю о том, как отшила Гошу Куценко. По словам телезвезды, актер пытался с ней познакомиться. «Тогда я еще была неизвестной. Захожу в магазин, где музыкальные диски тогда продавали. Подъехал на старой тачке. Говорит: "Можно с вами познакомиться?" А я подумала, что какая-то знакомая лысина. И я не дала ему свой номер телефона. Больше он не подходил», — вспомнила модель.

Виктория Боня рассказала о знакомстве с Гошей Куценко
Виктория Боня рассказала о знакомстве с Гошей Куценко
Соцсети Виктории Бони

Гостем передачи стал Прохор Шаляпин. Он рассказал, как живет после смерти жены Татьяны Клаудии Дэвис. Канадская миллионерша с российским корнями скончалась осенью прошлого года. Это произошло спустя два месяца после е свадьбы с певцом.