«Я чокнутая?»: Ксения Бородина заявила, что ее обматерила молодая мама на парковке

«Я чокнутая?»: Ксения Бородина заявила, что ее обматерила молодая мама на парковке
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя Ксения Бородина оказалась в неприятной ситуации. У телеведущей произошел конфликт с незнакомкой на парковке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Дом-2» недавно вернулась из Милана. Ксения призналась, что дорога оказалась выматывающей из-за пересадки. Сейчас она постепенно возвращается к повседневным делам и настраивается на рабочие будни.

Накануне Бородина сходила на сеанс массажа. По словам телезвезды, после процедуры она чувствовала себя расслабленной и умиротворенной. В такой эйфории Ксения пришла на парковку. Рядом с ее автомобилем стояла другая машина. Ее владелица вышла из салона и разговаривала по телефону. «Я колбаски купила, сосисечки купила, сметанки тебе купила. Всё купила», — воспроизвела телеведущая разговор незнакомки.

Рядом с женщиной бегал ее ребенок. Ксения села за руль и стала отъезжать в противоположную сторону от них. «Она дверь открыла и стоит. Посади ребенка! Я начинаю отъезжать влево, а они стояли справа», — отметила Ксения.

Нажми и смотри

Женщину это возмутило. Она обматерила Бородину, назвав ее чокнутой. «Я опустила стекло, спрашиваю, в чем дело. "Куда ты едешь?" — говорит. Меня такие мамаши, если честно, поражают. Прежде всего ты должна думать о безопасности своих детей, особенно на парковке. Как ты можешь стоять и трепаться по телефону, когда твой мелкий бегает по всей парковке? Ты видишь, что садится водитель и отъезжает. Меня не задело то, что она показала, что я чокнутая. Просто детей жалко», — эмоционально высказалась ведущая передачи «Перезагрузка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена бизнесмена Курбана Омарова также рассказала о своих впечатлениях от Милана. Она заверила, что за все три дня ей не удалось вкусно поесть в ресторанах.

«Вы подумаете, что я выпендриваюсь, но это не так. Я полетела в Италию в том числе для того, чтобы вкусно поесть. Это был север Италии. Если бы я полетела на Капри или в Неаполь, я знаю точно – там бы я поела очень вкусно», — заявила Бородина.

Ксения посещала дорогие рестораны, но даже в них ее не устроили ни еда, ни обслуживание. Она считает, что в Москве с этим дела обстоят гораздо лучше.

«У нас очень вкусно, крутые рестораны, офигенное обслуживание. Конечно, не везде. Но редкий случай, чтобы я пожаловалась. Быстро принимают заказы, быстро приносят в хороших ресторанах. Как правило, вкусно», — высказалась телезвезда.

Нажми и смотри

Ксения летела из Италии с пересадкой в Стамбуле. На турецкой таможне с ней произошел забавный случай. Сотрудники службы не поверили, что россиянке 39 лет. Бородина в шутку заявила, что хочет поменять дату рождения в паспорте.