«Мне не поверили!»: Ксения Бородина призналась, что ее возраст шокировал турецких таможенников

«Мне не поверили!»: Ксения Бородина призналась, что ее возраст шокировал турецких таможенников
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя Ксения Бородина вернулась с отдыха в Италии. Телеведущая рассказала о забавном случае, который произошел с ней в аэропорту Стамбула.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для ведущей «Дома-2» Италия особенная страна. Здесь она провела свое детство в гостях у отчима, который заменил ей отца. Бородина уверенно говорит на итальянском языке и уверенно себя чувствует в компании местных.

Путешествие Бородиной прошло отлично, но дорога домой оказалась выматывающей. Теперь из России в Италию и обратно нельзя долететь прямым рейсом, а только с пересадкой в Стамбуле. На турецкой таможне с Ксенией произошел забавный случай.

Ксения Бородина в Италии
Ксения Бородина в Италии
Соцсети Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Решила возраст в паспорте поменять. А то на таможне не поверили, что мне 39 лет. Так приятно! Может быть, правда, 31 себе сделать? Подумаешь, не все же будут знать», — с иронией сказала Бородина.

Ксения выглядит моложе своих лет?
Да
Нет

Телеведущая – большая поклонница турецких сериалов. Она пообещала себе выучить турецкий язык, чтобы чувствовать себя также уверенно, как в Италии. «Как прикольно, когда приезжаешь в Италию и разговариваешь на итальянском. В Турцию приезжаю и знаю только 3-4 слова. Решила, что начну смотреть сериалы без перевода и тогда быстрее буду понимать», — высказалась бывшая жена бизнесмена Курбана Омарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения пожаловалась, что не спала всю ночь и добиралась до дома двумя самолетами. Сейчас ведущая передачи «Перезагрузка» уже в своем подмосковном особняке. Она заявила, что дома лучше всего на свете, но настроение испортила пасмурная погода.

Нажми и смотри

Ранее Бородина призналась, что ее ожидания от отдыха в Милане не оправдались. Она осталась недовольна сервисом обслуживания в местном ресторане, а также тем, что в стране не работают карты российских банков. Телезвезда не упустила шанса отправиться на шопинг в бутик. Но и здесь ее ждало разочарование. Ксения ушла из брендового магазина без обновок.