«Выглядит как старшая сестра!»: Юлия Савичева с моложавой мамой произвели фурор

«Выглядит как старшая сестра!»: Юлия Савичева с моложавой мамой произвели фурор
Соцсети Юлии Савичевой

35-летняя певица обнародовала редкое семейное фото. Юлия Савичева трогательно поздравила маму с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У поп-звезды очень теплые отношения с родителями. Юлия показала свою красавицу-маму. Светлана Анатольевна предстала в блузке с черно-бежевым принтом и черных брюках-палаццо. Ее образ завершили крупные серьги-капли с черными камнями.

Певица чудесно смотрелась в белоснежном топе-бюстье и брючном костюме насыщенного синего цвета. Савичева поздравила свою маму. «С днем рождения, мамуля! Будь всегда такой жизнерадостной, молодой и здоровой!» - пожелала Юлия.

Юлия Савичева с родителями
Юлия Савичева с родителями
Соцсети Юлии Савичевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники участницы конкурса «Евровидение-2004» присоединились к поздравлениям. «От нас твоей мамочке поздравления! Здоровья, счастья, любви и долгих лет», «Очаровательная мамочка, здоровья ей крепкого и гармонии душевной», «Какая же она у вас красивая», «С днём рождения Светлану Анатольевну! Крепкого здоровья и счастья! Спасибо за такую прекрасную и талантливую дочь», «Мама — это самое святое! Дай Бог, чтобы ничто не омрачало её в жизни и все беды обходили её стороной», «Глаза у мамы добрые. Выглядит она потрясающе, словно старшая сестра. Вы похожи!» — написали в комментариях.

Именно родители привили Юлии любовь к музыке и творчеству. Певица родилась в Кургане. Ее папа, Станислав Борисович, был барабанщиком в рок-группе «Конвой». Мама, Светлана Анатольевна, преподавала в музыкальной школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая артистка начала выступать на сцене с четырех лет. Савичевы перебрались в Москву, чтобы у дочери появилось больше возможностей для самореализации. Родители поддержали певицу, когда она в возрасте 16 лет стала участницей проекта «Фабрика звезд-2», а в последующем представляла страну на «Евровидении».

Юлия с мужем и дочерью
Юлия с мужем и дочерью
Соцсети Юлии Савичевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия не раз признавалась, что хотела бы создать семью, как у родителей. Звезда семь лет счастлива в браке с музыкантом Александром Аршиновым, который стал автором многих ее композиций. Супруги воспитывают дочь Анну, которой в июле исполнится пять лет.

Сейчас девочка вместе с родителями Александра живет в Португалии. Юлия ежедневно созванивается с малышкой и старается видеться с ней, как только позволяют плотный график и другие обстоятельства. Певица болезненно переживала разлуку, которая случилась с дочерью из-за пандемии коронавируса. Чтобы исчезли бюрократические препятствия в их общении, она начала оформление документов для получения вида на жительство в европейской стране.

Нажми и смотри

Накануне исполнительница хита «Эверест» приняла участие в fashion-мероприятии в Москве. Звезда фильма «Первая любовь» примерила ярко-лимонное платье в пол с глубоким декольте и пикантными вырезами по бокам. Облегающий наряд подчеркнул точеную фигуру артистки. «В ГУМе состоялся показ в рамках Недели моды в Москве. Приехала посмотреть на новые коллекции российских дизайнеров», — рассказала Савичева.